Общество

Женщине сейчас проще быть одинокой или с мужчиной?)

Лучше всегда с мужчиной, но вот проще ли, вопрос? Но мы ж легких путей не ищем:))
Риф Юсупов
Лучший ответ
Если нет мужчины, то проще одинокой. . Если есть мужчина, то проще вдвойне..; -))
Смотря какие мужчины, с некоторыми просто страшно - пьют, бьют, управы на них сйчас вообще никакой нет Некоторые ни фига не зарабатывают у жены на шее сидят, а как разбогател, то вообще в разнос пошел, бани, проститутки, и вякнуть не смей - на улицу выкинет и детей отнимет И главное не угадаешь, вполне приличные люди, разбогатев меняются так, что узнать не возможно
Алёна Балабай
Одной никогда не просто!
Nikolaev Alex
Проще однозначно с вибратором. А наличие мужчины нынче- признак достатка, а довольного мужчины- зажиточности.
Ленка Котова
Сегодня сильные и самодостаточные женщины не спешат связывать себя семейными узами.
Мне проще быть одной.. .
от мужиков одни проблемы.. . и обиды с их стороны...
Александр Рябуха привет)) какая-то ты не в духе сёдня.. депрес?
Смотря какой мужчина. После некоторых решаешь, что проще быть одинокой.
эмансипация доминирует в обществе ((
Дмитрий Неделькин Это не эмансипация,это здравый смысл))
Рядом с женщиной всегда должен быть достойный мужчина. Но на всех достойных не хватает.
Webmoney Support
Пробовала и так и эдак, везде свои преимущества...
Мужчина - как банный лист:
сначала он к женщине пристает, а потом смывается. :D
Лучше одинокой чем с педофилом или с голубым а других уже не осталось разобрали !
King Kong
лучше с мужчиной вместе все легче перенести
Ната
Сейчас проще всего быть одинокой с мужчиной.
проще одинокой, хоть и с детьми. но тоскли-и-иво-о.
Быть одинокой тяжело.
Это смотря как вам лучше. Если знаете, какая жизнь вам больше нравится, то найдете себе и мужчину правильного, если он вам вообще нужен.
А так, лучше быть одной, чем с тем, кого не любишь.
Одинокой быть проще: не надо заморачиваться на счет завтраков, обедов, ужинов, стирки, капризов, ревностей, оправданий и т д, НО ...так хочется быть любимой и нужной. Да и любить хочется...
Не кому не пожилаю быть одной, особенно если есть дети.
с мужчиной
Xumoyun Razakov
блин, ну конечно с мужчиной.... куда ей без мужика-то??!! =))
каждый своё решает