Общество

ПоЧём вы покупали свою трубу,денег не жалко?

могу подарить Эриксон 320
Gulnara Aklmbaeva
Лучший ответ
Последнюю мне на день рождения подарили.
Слава Крук
Не жалко 28 тыщ...
Gamlet Melkumyan
В прошлом веке. Пробовал всякие айфоны и пр. - чушь. Как телеыон - лучше старый, а как коммуникатор - пока приличного не сделали.
Даулет Узбаев
Подарили.) Сама б такое себе не купила - не люблю понты. Мне б что попроще))
3500 р.... флай тошиба... не жалко.. .
свои функции он оправдывает.. звонит.. будит.. фоты и видео делает
Да вообще кошмар! Когда беру - таааакие деньги, а теперь - тааакая копейка :)) Привыкаю долго, меняю редко :))
А мне мама купила! =_)))
я уже давно не покупаю, каждый год компания на выбор дарит. лично мне айфон не понравился.
я свою нашла, и хоть говорят, как пришло-так и ушло уже 3года всё нормально тьфу тьфу ( купить бы зажала)
ranshe menyala chastenko, a seichas, goda 2, ne zanimaus etoi erundoi!)))....u menya Nokia, nomer ne znau, len* vstavat* i smotret*))))....stoila 1000$, seichas na mnogo deshevle!
Димон Дурак
Ксения Батенькова В эмиратах же телефоны копейки стоят!!!
26 000 - наслаждаюсь уже год этой покупкой. На то что в радость - денег не жалко
Павел Осокин
последний за 1300р. надоели дорогие мобилы, все ровно я ими в футбол играю.
Даром, все пучком)
Вадим Stupnitskiy
Жалко. Я вообще не уважаю эту телефонную тему. Трубы меняю оооочень редко, только когда подыхают. И то - буду ремонтировать сначала.
12 косарей))) )
жалко но что поделаешь )))))