Общество

На что вам денег не жалко?

А S
Деньги живут своей жизнью, а я своей . Как то мне цыганка много нагадала и там были слова, что будут у тебя большие деньги, но к рукам они не прилипнут, мимо пройдут . Вот так и живём . То есть живу сегодняшним днём, могу в музей или на прогулку, появились деньги - поеду куда то, а вот складывать их, как мои покойные родители и чтобы потом одним махом они пропали по воле нашего доброго государства, это уже нет смысла . То есть если у меня будет чем больше денег - тем дальше я буду ездить, вот и всё . А там будет видно .
Татьяна Пальчикова
Лучший ответ
На подарки детям. Видя их непосредственную радость при получении подарков, ничего не жалко для них.
Sergei Weselow
на лекарство
На моих родных.
_Aida_ :)
На игрушки детям. Нам как то сказали, у вас столько игрушек, может вы сами в них играетесь? Почему сами? Мы этим приносим радость детям.
отдам все вклады квартиру дачу машину на свержение нынешней власти - вот на это не жалко
Олена Гаврилюк
часть денег я потратил на вино, часть на женщин. а остальными распорядился очень глупо
На еду)))
Seyran Imanov
Конечно в первую очередь на детей. Для них ничего не жалко!! ! Потом, наверное, на устройство своего быта. Мы для того и вкалываем (потому что работой это назвать трудно) что бы иметь нормальные условия для жизни. Если бы денег было в достатке с удовольствием отправился в путешествие (мечтаю о круизе или по реке проплыть). Помочь близким никогда не жалко. На что реально жалко так это алкоголь и сигареты! Воистину деньги на ветер. А вообще по жизни не жмот. Пусть деньги живут ради нас, а не мы ради них!!!
На девушку не жалко. На себя жалко
Anya Guba
На всё жалко...
Да были бы деньги, а уж там....
на все только жалко тратит деньги на всяких напитков