Общество

Спать одному удобно, но скучно? Как и с кем вы предпочитаете спать?

Гораздо лучше, никто на тебя ноги не закидывает, не храпит под ухом, нах всех-одной лучше, во всяком случае-спать..
Михаил Лазарев
Лучший ответ
С женой спим уже 20 лет.
я люблю спать одна... звездочкой, но сплю с мужем... с мужем тоже хорошо:)
Чудо- Милашка
Я сплю только с мужем, со своим конечно)))
Akerke *
одиночество в этом вопросе - корень всех бед, если бы этот вопрос был решен, всеостальное исправилось бы само по себе.. . вот так, со случайного вопроса, можно понять, что такое счастье
Елена Балацкая
С открытой форточкой.
Если тебе скучно, пригласи кклоуноф и музыкантов, штоб стала весело.
А с кем я сплю- это секрет))))
Ella Karroubi
Люблю развалиться звездой на всю кровать) остальное уже по обстоятельствам)
Анна Сафонова
мне не с кем.
Марина Фролова
Елена Балацкая жаль... смысле жалко... что... нда...
Вот так удобнее, а спать лучше с любимым .
С мужем, конечно. Но еще наш кот постоянно дрыхнет в ногах.
Кушнир Андрей
С котярой-скотиной! не хочу с ним спать а лезет собака!
Alyona Semenova
Со своей половинкой....: )
НУ или с Коцким:)
Дима Сарычев
Спатть предпочитаю один- слишком мало времени на сон. Сексуальные потребности удовлетворяю в свободное от работы и сна время.
*O
********* Ostashova
с тем кто полностью с тобой согласен
В гордом одиночестве, под двумя одеялками.. . И удобно, и не скучно
С Кучно - это когда с Кучей спишь.. . А тогда уж точно не удобно...
Я люблю спать с женой!
Bekir Karaaslan
s kompiuterom =DD