Общество
Вот так удобнее, а спать лучше с любимым .
Спать одному удобно, но скучно? Как и с кем вы предпочитаете спать?
Гораздо лучше, никто на тебя ноги не закидывает, не храпит под ухом, нах всех-одной лучше, во всяком случае-спать..
С женой спим уже 20 лет.
я люблю спать одна... звездочкой, но сплю с мужем... с мужем тоже хорошо:)
Я сплю только с мужем, со своим конечно)))
одиночество в этом вопросе - корень всех бед, если бы этот вопрос был решен, всеостальное исправилось бы само по себе.. . вот так, со случайного вопроса, можно понять, что такое счастье
С открытой форточкой.
Если тебе скучно, пригласи кклоуноф и музыкантов, штоб стала весело.
А с кем я сплю- это секрет))))
Люблю развалиться звездой на всю кровать) остальное уже по обстоятельствам)
мне не с кем.
Елена Балацкая
жаль... смысле жалко... что... нда...

С мужем, конечно. Но еще наш кот постоянно дрыхнет в ногах.
С котярой-скотиной! не хочу с ним спать а лезет собака!
Со своей половинкой....: )
НУ или с Коцким:)
Спатть предпочитаю один- слишком мало времени на сон. Сексуальные потребности удовлетворяю в свободное от работы и сна время.
с тем кто полностью с тобой согласен
В гордом одиночестве, под двумя одеялками.. . И удобно, и не скучно
С Кучно - это когда с Кучей спишь.. . А тогда уж точно не удобно...
Я люблю спать с женой!
s kompiuterom =DD