Общество

Как можно спать в пижаме? Неужели удобно? Вы так спите? Жарко же, наверное.. . насдеванным...

всё от возраста зависит . молодым конечно удобней голенькими спать . а пожилым . когда спинка болит то и в пижаме можно .
Татьяна Бурлакова
Лучший ответ
У с чего Вы взяли, что я в пижаме сплю?
Hfhfh Ghfhdhg
зимой самое то, а бывает что и в колготках. а летом нет конечно
Зейналов М.
не спим в пижаме. я вообще накрываюсь пододеяльником без одеяла.
Andree Iiiiii
Ну, вы сами напросились.
Никаких пижам, тонкая ночная сорочка когда прохладно, поплотнее зимой и в костюме"ню"-в духоту, извините
каков вопрос-таков ответ
Talat Cemaloglu
В пижаме спать удобно, но вам не понять.
Олеся Гусева
Fox Mulder и я спим голяком)))
Sean F.
Ну я могу и в пижаме, и под пижамой и на пижаме... у меня же кондиционер)))
в дубленке жарче
Света Круглова
Сплю в трусах
Дома сплю.. . в чём мама родила, на "работе"-форма одежды №3...
Виталий Носов
Летом - да, жарко. А зимой - с удовольствием!)
Marinochka .....
да да спите голыми так проще и быстрее будет)))
Gunelka Mahmudova
Ой, я тоже не представляю. Если б я один жил, я бы вообще безо всего спал.
Vlad
Вот и я этого не понимаю никаким местом.
Иннa Снигур
Эт.. . смотря где спать) . Судьба заведёт - и 5 пижам будет мало.)
Ирина Баркина
Я голым сплю, а иногда вообще в чём дома хожу.
у пижаме што в халате только запутатся в резинках лучша вопче токма у простыне
Пфф.. круглый год без майки сплю :)