Общество
Интересно ! Что на самом деле ответит кассирша , если у неё спросить : До Детства плацкартный билет ?
Я б, на её месте, сказал: Подождите-само приедет!
Подпоёт.
поздно пить Боржоми.. .
ПОЕЗД УШЁЛ...
билетов нет )))
завороженная от такой красоты, и от такого ума
попросит заменить ее на работе, и пойдет вместе с тобой в сказочный вагон.
и там вы вместе сотворите детей. тфу. поподете в детство!
Скажет: мальчик, ты опоздал. Твой поезд ту-туууу.
Как обычно: все билеты проданы, мест свободных нет.
сколько?!!!
Кайфовать
Бронируете?
Иди ещё шары залей!!
в лучшем случае отправит к Эдите Пьехе а в худшем к Едрёне Фене
На паровозик из Ромашково билеты в кассах не продаются. Когда мне очень надо--включаю диск и --Ту-туууу!!!! Если вы не услышите соловья--вы опаздает на целое лето....
Alesya.. Zhapaeva..
спасибо ...только у самого таких дисков ...
Кайфовать
Даже предположить не могла,что исчо кому-тА могет прийти в голову ответить про проровозик из Ромашкова!!! Бравушки!!! Снимаю шляпу...остаёца обламица...
Билеты закончились, но памперс предложить могу!
;)))
Увы, билетов нет. Приходите, когда деревья будут большими)
ой а что это за мальчик такой? , как тебя зовут? , Антошка? , какое красивое имя, а ты маму слушаешь? , а кашку кушаешь? , а девочек не обижаешь? , молодец, а билетик я тебе не продам, ты ещё маленький без мамы в поездах ездить, вот вырастешь, приходи
МУЖЧИНА вам куда билет? ПОНАЕХАЛИ тут
Может что и ответит, а скорую вызовет точно.
А спальник до кладбища не надо?
Прочитай книгу геннадия Гора "Лес на станции Детство", там детально описана сцена общения пассажиров с кассирами Кстати просто хорошая книга
: только св
можт есть какойнибудь поселок такой или город...
Спроси- узнаешь.
пожалуйста диснейленд недалеко!