Общество

Кто вам более подуше - талантливый алкоголик или трезвенник-бездарь?

вы задаете такой вопрос явно потому, что никогда не жили с алкоголиком в одной квартире. поживете - вам любой трезвенник покажется гением и чудесным человеком
Вадим Гридасов
Лучший ответ
Андрей Четвериков Угадали. Не имел такого счастья.))
Мне больше по душе тот, кто не зазнается.
Что же Вы крайности подсовываете нам - эдакие вопросики от лукавого?
Я, кстати, представитель первого варианта. Меня мало кто не любит, так что, всем по любому будет симпатичен алкаш.
По дyше то мне больше талантливый алкоголик, но работать с ними просто не выносимо, они могy подвести в любой момент, берy поэтомy на работy только трезвенников, по возможности не совсем идиотов
трезвенник бездарь..
Как говорил один знакомый хирург: *...В России если человек не пьет, то значит или больной или сволочь... *. Вот и выбирай. Да и на пьющего иногда можно как-то повлиять, вылечить а вот трезвенник, это уже хана... летальный исход... как ты его вылечишь.. .
Не все трезвенники бездари, а алкоголики-гении. Не видели вы алкоголиков, а у нас в соседях таких.... и мучаются нормальные люди из-за них.
Оба, каждому своё!
Трезвенник-бездарь. Им хоть управлять можно.
Нет уж, алкоголик, это такой кошмар, что врагу не пожелаешь.
В соершенно непьющих людях есть что-то неестественное - какие-то комплексы или проблемы со здоровьем. Лучше уж талант под водочкой).
Артур Тканко
Ну а по мне так пей, да дело разумей.
талантливый алкоголик. непьющих талантов не бывает
Саша Радченко
На мой взгляд лучше трезвенник - не переношу пьющих никаких. Талант проявляется в любом случае только по трезвости что у алкоголиков случается крайне редко, а пьяное тело талантом не отличается
Инна Панина
талантливый алкоголик-все гении были такими
вообще трезвенник, но я бы еще варианты нашла...
по мне так уж талантлевый трезвенник.