Общество

Что будет когда мы достроим Северный поток?

вечный кайф! буит
Igibaew Juner
Лучший ответ
Без штанов будем ходить..
Самое смешное, что ничего не будет. Только куча денег уйдет коту под хвост.. . и еще очень велика вероятность, что Россия еще много лет будет судится с балтийскими странами, по вопросу экологии. А если, вдруг, трубу прорвет.. . вот это будет полный пипец! )))
Анна Анна
Это изначально мертворождённый проект. Закончится он постройкой на российском берегу пары заводов для производства сжиженного газа, а оттуда, если у кого- либо возникнет интерес, газ будет траспортироваться спе. судами. Сама идея могла возникнуть только в воспалённом мозгу людей, не имеющих представления о том, что такое Балтика, где до сих пор существуют минные банки времён Первой мировой, проложена куча кабелей связи, имеются места захоронения хим. оружия и т. д и т. п. и пр. пр. А самое главное-это место традиционной рыбалки горячих эстонских, латышских, литовских, финских и шведских парней, которое никто не позволит загубить в угоду потребителям российского газа, в то время когда все европейские разработки направлены на уменьшение енргозввисимости от России.
Будет северный поток. Страна будет продавать народное достояние. А нам с вами будет ни жарко ни холодно.
Руслан Дрозд
Эстонцы, Фины и Поляки его подорвут.
Shincarciuc
будет 2 ручейка...
Art Terror
Ничего. Как можно ДОСТРОИТЬ то, что истроить-то еще не начали-)
Германия и Франция участвуют в этом проекте вместе с Россией. Европейцы будут получать Российский газ без накруток за транзит и для Европы это будет спасением. Для России это будет гарантия бесконфликтной торговли и в итоге польза для народа.
Мы?