Общество

Почему пенсионерам впаривают чудо действующие аппараты от всех болезней?

Что у этих Цук вообще совести нет-которые знают что это все х.. . и не поможет.... ((а они ведь верят и цепляются за последнюю соломинку и готовы отдать любые деньги... печально все это ((
Даша Егорова
Они самые доверчевые, больные, ищут панацею.... А этих сволочей я бы своими руками...
Манат Ескараева
Лучший ответ
Суки, потому что, рваные.. . Ушлепки бл... ть, пид.. ры, в ж.. у дадут на площади за 1000 рублей, козлы, мать их по ветру.. . все умолкаю, а то это надолго...
Даниил Горянин
Ну с аферистами всё понятно, больше интересуют те, КТО РАЗРЕШАЕТ всё это рекламировать и продавать.
Умный человек не купит, а представитель"интеллектуального
большинства"-запросто....
Пенсионеры доверчивы и беззащитны - потому над ними мошенники и изгаляются.
Димон-ты уже сам ответил на свой вопрос-нет у них совести и ничем не лучше они мошенников которые под видом работников собеса у стариков последние деньги выманивают. Надеюсь что слова-каждому воздастся по делам его-все-таки не пустой звук.
Когда медицина не может помочь, от боли на любые чудо-действующие препараты согласишся
Тяжко придется этой сволоте, когда станут пенсионерами, если доживут
Почему впаривают, понятно, а вот почему покупают, вот это вопрос.
Они просто очень доверчивы, и надоело пить горсти таблеток. А тут какой-то чудо аппарат, избавляет от всего!! ! Конечно, они верят, и покупают!!
Это все происки ПФР - меньше пенсионеров - больше денег.
буиш пенсионером и тебе впихнут. . не сомневайся
Даша Егорова ружье тоже когда нибудь да выстрелит)))
поэтому и впаривают, что знают - это последняя надежда. Бедные наши старики...
Gadaev Ikrom
Видимо совесть давно не в почёте.
Жадность и беспринципность впаривающих и наивность и надежда тех, кто не успевает за быстрой сменой событий в жизни в силу возраста. Досадно и стыдно.
А кому же ещё предложишь ?
Пенсионеры - народ наивный, вот и впаривают.
Для этих Цук нет ничего святого! Пенсионеры наивны, доверчивы, они не могут одаптироваться в теперешнем времени-живут прошлым, хорошим, добрым.. .
Не верят до сих пор, что СЕЙЧАС мир жесток, вот и попадаются.... А этим ТВАРЯМ этого и надо.. Но, всё возздастся, правда это неутешительно, но...