Общество

от чего вы можете испытывать самое большое душевное удовлетворение? вн.

у нас в цеху ласточки гнездились и вот когда улетели осталась одна опоздала наверное несколько дней летала искала своих но все улетели я переживал за нее и вот позавчера пролетаа стая ласточек запоздавших и она присоединилась к ним. был счастлив до невозможности.
недавно выезжала из сада в плохую погоду: дождь, сильный ветер крутил желтые листья на фоне темно -синего неба. Видимость из-за листьев была почти нулевая, но красота неописуемая. Было ощущение, что я попала в какую-то картину. Это было счастье.
Илона Пынзарь
Лучший ответ
Александр Козьменко наслаждаться природой высшее счастье
После душевного сексу.))
Ласточки- это хорошо! Душевное удовлетворение можно испытать от добра, которое ты делаешь, и помощи, понимая, что за это ты тоже в долгу не останешься! И это здорово - трепет в душе! У меня так!
К соседке-инвалиду наконец-то дочь приехала, а та, бедолага, целыми днями сидела на лавочке у подъезда ее ждала. Не знаю, на долго ли...
от встречи схорошими умными добрыми людьми
Юлия Седаева
От самого большого сексуального удовлетворения.
Денис Фурс
от покупки хорошей
от общения с умным человеком. К сожалению, такое случается не часто.
Эдуард Хохлов
от шопинга
Вы счастливый человек. Не разучились радоваться мелочам. Не теряйте это качество
Да, интересно. От такого наверное. ДА....))
Robert Ibulaev
когда з-за завала работы ты путаешь дни, думаешь сегодня среда, а ребята говорят-"пятниц",вот это супер удовлетворение))
Практически ни от чего не получаю. Более 15 лет назад умер один из самых родных для меня людей - мой папа- человек, который много дал мне и вел по-жизни в духовном плане. Со дня его смерти моя жизнь разделилась на до- и после-. Утром просыпаюсь и думаю: как я счастлива, все родные со мной здоровы, накормлены и т. д. , а потом вспомню - нет моего родного ...короче не буду никого грузить и никто мне не поможет...
Александр Козьменко солидарен. кричать хочется от боли что нет родителей да и поздно понял потерю.
Достигнув цели, поставленной перед собой