Общество
Что можете сказать о человеке, сказавший это (вн)...
"Нурсултан Абишевич Назарбаев - гений от от бога и от природы! Не может быть другого солнца на небе! ЕГо Нур-сияние пусть и дальше освещает нашу страну!...Это из выступления депутата паламента Казахстана господина Нехорошева на очередном съезде правящей партии Нур-Отан, где была выдвинута кандидатура Назарбаева на досрочных президентских выборах, после провалившейся процедуры референдума о продлений полномочий Назарбаева до 2020 года. У нас уважаемый президент, но откуда появляются такие люди, как Нехорошев, который позорит и страну и президента такими "перлами?.. Что скажете?
Работает он на всю катушку. Но что он запоёт когда этого самого "Гения от бога" скинут с трона? Он же будет в первых рядах его грязью поливать
Анна Артемьева
Это точно. Самые оголтелые жополизы - самые старательные "разоблачители".
Это речь визиря из книги о Ходже Насреддине. Нормально для востока. Утверждение депутатами ГД РФ закона о полиции - то же самое, но другим текстом. Европа, мля.
Фамилия у него такой! А проще сказать-жополиз!
Мама, мама, что я буду делать?
Мама, мама, как я буду жить?
У меня нет теплого пальтишки,
У меня нет теплого белья. Ку.
- Жалко, начальство меня сейчас не видит. Зарплату повысили бы.
- Тихо, дядя Вова, она на нас смотрит.
/* Господин Уэф игривой походкой бежит к кассе */
- Женщину вынули, автомат засунули.
- Ну так возьми на то, что есть. Хоть какую-то часть пролетим.
- Это ПЖ со своим пацаком. Узнают, что не присел - пожизненный эцих с гвоздями.
- А кто он такой?
- Тсс!
- Ы-ы-ы!
- Ку!
- Во! Видео?
- Угу.
- Голография, родной!
- Они перед видеопежем не кукукали.
Че ты уставился? Че ты уставился? Сейчас как сообщу твоему начальству, что ты знал и бездействовал, тебя транклюкируют на хрен! Ясно?
- Я не бездействовал, я сразу на капу нажал. Скрипач свидетель.
Всем постам! Гадюшник с колесиками сюда. Ку!
- Братья, братья, пацаки родные, скажите правду, как я приседал,
как этот вот чатланин капу нажимал. Дядя Вова!
- Заткнись, заткнись, паразит!
- Сам заткнись!
- Вовка, друг, Гедеван Александрович, генацвале,
скажите, что это он, он не приседал, а я вам пепелац подарю.
- Дядя Вова, пепелац мой.
Мама, мама, как я буду жить?
У меня нет теплого пальтишки,
У меня нет теплого белья. Ку.
- Тихо, дядя Вова, она на нас смотрит.
- Женщину вынули, автомат засунули.
- А кто он такой?
- Тсс!
- Ы-ы-ы!
- Ку!
- Во! Видео?
- Угу.
- Голография, родной!
- Они перед видеопежем не кукукали.
- Заткнись, заткнись, паразит!
- Сам заткнись!
- Дядя Вова, пепелац мой.
Культ личности в порядке вещей в азиатских странах.
помоему какой-то казахский поэт точно так же восхвалял сталина в 30-е годы
язык у него - на всю задницу хватит
Перестарался, меры не знает!