Общество

Скажите, Вам легко произнести слова молитвы или Вас что то бесит и мешает?

мне легко, но только про себя или тихо.. . ну и чтоб без посторонних, ибо такое дело лучше без свидетелей делать. имхо
Tansuluu Jakypova
Лучший ответ
На латыни запинаюсь. Увы, я не усердный прихожанин..
Человек, который молится, не должен иметь в своем лексиконе "бесит". Иногда мешают посторонние мысли - борюсь, молюсь дальше.
John Carter
Конечно легко. Мало того я часто их не только произношу, но и пою
Jibek Akbarova
Хочешь, прямо сейчас произнесу? Воть:
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!
Оля Грекова
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти
строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он
будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы
сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание
и сочувствие. Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь
любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти,
от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это
неизбежно, - не покинь его и тогда, дай ему утешение. Спаси для него
всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай
его памяти.
Не знаю - верит ли в Тебя читающий сейчас это, Милостивый и добрый мой
Господь! Исполни это моё желание.
ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ, КОГДА ТВОИ КРЫЛЬЯ ОПУСКАЮТСЯ ВНИЗ
Лиля Кольца
John Carter Спаси Бог!
Юрий Скарлат Слава тебе Господи, что прочитал я эти слова и спаси Вас Бог.
каждый к вере приходит своим путем.. .
что значит бесит? в храм приходишь чтобы покаяться, попросить разума, терпения. просто так от нечего делать туда не идут.. .
прочитай Библию и тогда бесить не будет, и мешать никто не будет. а так бесы мешают...
Олег Cимакин
Я стишок лучше расскажу может кто копеечку даст, а от молитвы если только по зубам.
Sandugash Gomez 33
Легко, на старославянском знаю, в детстве выучила, когда бабушка перед сном молитву читала.