Малышка знай, мое к тебе,
Преодолев преграды жизни.
Сквозь силы трения в судьбе.
Придет любовью силой мысли.
Через моря, высоты гор,
Меридианы, параллели.
Строения домов и их опор,
И полупьяные бардели.
Через часы, и звуки снов,
Преодолев дыханье смерти.
Омыв причалы всех портов.
И повернув в обратно ветер.
Сломав все двери на пути,
И оставляя след в потемках.
Перелетев через мечты
С обрыва на обрыв по кромкам.
По строчкам, всех библейских книг,
Вкушая блеск картин бесценных.
Развеяв эхом чей-то крик,
К порогу смыслов переменных.
Придет к тебе, одно мое,
Согреет теплым поцелуем
То слово нежное одно
Хочу сказать тебя люблю я!
Общество
Вам легко сказать слова "Я люблю тебя" ?
если действительно люблю человека, то очень трудно это говорить, обычно не говорю, а тех кого не люблю могу это им говорить хоть каждый день
Легче сказать, чем полюбить
Легко, но только родным!))) Остальным если и говорю, то понятно всем сразу, что тут любовь совсем другая, просто дружеская!))
Сказать было всегда легко, но вот написать здесь трудно..
Нет, не легко. Могу сказать только если действительно люблю. Я считаю, что эти слова должны быть искренни и идти от сердца.
Ужасно трудно. Это как сердце обнажить... А вдруг сожмет грубой рукой? Боюсь.
"Такие старые слова",кажется, такие привычные,.. и слышим мы их довольно часто,.. но вот произнести... -для меня это практически невозможно... Последний раз я их произносила больше года назад, мысленно обращаясь к своему сыну...
Roya Shakhmarova!
Ну это Вам несказанно повезло, если Вы эти слова слышите довольно часто...
Lady Landysh Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
трудно если Искрене.
есть поговорка:
Сказать: "Я Люблю",займёт несколько секунд, а паказать как, всю жизнь.
есть поговорка:
Natalja Berman
Как красиво сказал! Молодец
Сказать:"Я Люблю",займёт несколько секунд,а паказать как,всю жизнь.
Сказать то легко, вопрос в том будет ли это от чистого сердца
я люблю тебя
Любимому человеку - легко, и не один раз..
я люблю тебя леди ландыш
эти слова тяжело сказать если правда любишь, а если так слова на ветер можно говорить и говорить....
Я - компьютер, могу сказать 20000000 раз в сек.
Подругам да)).... а вот парням.... не люблю говорить что люблю
Если это настоящее чувство, то сказать эти слова очеть трудно.
Просто боишся, что тебе не ответят взаимностью.
неа)))
любимому человеку конечно легко сказать)
По началу трудно! А сейчас легко! Если любишь по настоящему, то скажи о своих чувствах! В лоб ведь не дадут!