Общество

Молились ли Вы когда нибудь? Знаете слова молитв?

Игорь Миронов
Иногда. Когда очень нужна помощь в чём-то.
Просто прошу у Всевышнего. Без всяких особых слов или ритуалов.
Дмитрий Затулин
Лучший ответ
Да. Основных православных молитв, понятное дело знаю.
Символ веры, Отче наш, Богродица, дева радуйся, Иисусова молитва, Пасхальный тропарь.. .
А то - это как-то не серьезно бы было. Я же првославный человек и молитвы не знать? И не молится.. . Это не честно...
Отведи нас от искушения и избавь нас от лукавого
Евгений Энс
"Доктор, я разговариваю с Невидимым Другом"...

Ну и? Диагнозов два.. . И оба неприятные...
Да, Православные молитвы самые истинные.
Послушайте здесь: http://www.youtube.com/watch?v=0BOCAE1cRlo
Конечно молился.
Слова молитв? Я знаю русский язык. На нём и обращаюсь к Богу.
Чужими молитвами не пользуюсь.
Зинаида Петрова Когда был Иисус, русского языка не было.
Несколько молитв знаю наизусть. Когда дети были маленькие и болели, часто приходилось эти молитвы читать.
Было дело.
Нет. В критических ситуациях больше ненормативная лексика прёт.
Молилась! Когда совсем тяжело было. Правда теперь многие молитвы только наполовину помню. А когда я была маленькой, моей тёте гипс на всю ногу наложили, и нога под ним очень чесалась. Однажды она проснулась ночью и пыталась его ножницами разрезать. Я не знала как ей помочь! Очень было её жалко. На следующий день я пошла в церковь, поставила свечку всем святым. Когда вернулась домой, спросила как нога, она сказала, что стало легче, хотя не знала, что я в церковь ходила. Жалко только, что мы вспоминаем про Бога, только когда нам плохо, когда же у нас всё хорошо мы не благодарим Его за это.
уууууууууу ёбаный в роооооооооот.... госоподу помолимсиииииии....
Молилась. Единственный раз в жизни. 11 марта 2011 года.
Не какими-то специальными словами, а просто, от себя.. . Уж, как получилось.
Главное - это было от всей души, сердце сжималось, и текли слёзы.