Общество

Вам что легче произнести - "ты меня раздражаешь" или "ты мне нравишься"?

"ты мне нравишься" легче и приятнее произносить вслух. . а вот "ты меня раздражаешь" приходится чаще произносить про себя. . когда вне себя..
Юра Филенков
Лучший ответ
Валерия Чепрасова говорить такое про себя, наверное, каждый имеет право..
только совсем уж про себя, а то кто-нибудь услышит да и подхватит..
Говорите о любви, пока вы рядом.
Пока есть кому, чтоб вас, услышать.
Даже, если вы, на расстоянии взгляда,
Если далеко и дождь по крышам.

Говорите, не жалейте, не стыдитесь.
Во время любимые пусть слышат.
Если отошли чуть-чуть… вернитесь, ​
Пусть они, глаза любви, увидят.

Говорите, признавайтесь, удивляйте,
Радуйте, дарите, захмелейте.
Щедростью любимых наслаждайтесь.
И ответные слова любви, лелейте.

Локоток так близко... не укусишь.
Возвращать любимых - труд напрасный.
Счастье, безразличием упустишь.
Бесполезно звать, молиться страстно.

А пока… вы близко… еще рядом
Берегите и любовь свою…. жалейте.
Между снегопадом, звездопадом…
Только… предавать её…не смейте!!!
Утомляешь...
Первое не говорил ни кому. Если человек меня раздражал, я говорил, что это не для среднего ума и уходил.
Иван Рудаков
Мне легко говорить все, что думаю. Но первуб фразу я бы предпочла не говорить, но бывает приходится.
Мне больше нравится: И чего я в тебя такой влюблённый?
Elmar Abbasov
Валерия Чепрасова От эту фразу обожаю! И говорить, и слышать)))
До кокнретных фраз дело не доходит:) , взгляда и тона голоса уже достаточно бывает, хотя.. . если подумать дальше, мы негативные или позитивные "волны" получаем или посылаем уже в присутствии или появлении человека:))
Ты мне нравишься. :)
и то и другое произношу одинаково легко.. . потому что обычно люди обращают внимание на мою интонацию, а не на смысл этих слов...
"ты мне нравишся" мне прознести легче
Глядя на Вас, Галатея Филипповна, выбираю второе...
Сергей Хорев
Валерия Чепрасова Спасибо, мне приятно..
Обычно это понятно без слов...
ничего не говорю
Я тебя хочу детка
Ты меня раздражаешь, но смотря кому )
первое.