Общество
У вас такое было перед окончанием школы?
Я не могу привыкнуть к тому, что я уже в 9 классе и, что уже через несколько месяцев я не увижу своих одноклассников! Я к ним очень привыкла за 8 (9) лет, и кажется, что только начался тот возраст, когда можешь делать что хочешь и говрить о чём хочешь с самыми близкими друзьями, как всё уже заканчивается! И ещё не могу поверить, что уйду в колледж и мне кажется, что меня не примут в новом обществе люди!!!!
Конечно было.. и уверенна, многие с этим сталкивались.. не переживай солнц, я сама ревела, когда со своими прощалась еще как! Вся подушка в слезах была!
Потом привыкаешь, конечно же.. тем более когда 2 класса вместе воссоединяются (я просо в 10 перешла). А у тебя еще лучше! Новая, взрослаяжизнь! Вспоминай о прошлом с улыбкой, и двигайся дальше! В конце концов, можно видится и устраиваь такие вот совместные вечера, как делает мой родной, любимый, бывший класс!
Да не бойся. Все будет нормально. Ну уйдешь в колледж, а с друзьями не обязательно прерывать отношения. У каждого свой путь. А друзья остаются. И даже на всю жизнь. Наслаждайся молодостью и счастьем. Удачи тебе!
а в 11 класс сейчас не модно идти???
ну кому как выгодно! Лично я собираюсь стать учителем, мне сама моя учительница сказала, что лучше тогда пойти в педогагический колледж!
Николай Заозерный
Нет, просто не берут. Да и ЕГЭ боятся.
Незнаю че у кого было но точно запомнил последниен слова класруководилки - "НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ТАКОЙ МУЖ ДОСТАНЕТСЯ!!! "
забей
привыкнешь
Такова жизнь!
У меня было как раз наоборот-я думала, когда наконец 80% уродов наших свалят от меня: ) не, ну кто-то был нормальный.... и даже с уродами было какое-то общее прошлое, как-никак.... и даже бывало что вспомнить... но я не жалела ни о 9, ни о 12, ни об окончании Академии. Просто друзей не может быть много, а дорожищь только самыми близкими. Отсльаные-знакмые-приятели.
Становись самодостаточней-во взрослом обществе заслужить уважение действительно сложно. Но заслуживть анмеренно его не стоит. Возможно, это им стоит угождать тебе.
Дружить и общаться с друзьями будешь всегда. А в новом коллективе - узнавать людей. Это в жизни пригодится.