Общество
а вы любите курить? и вредны ли люди , любящие курить?:)
Скажу честно. Эти люди (курильщки), кодируют алкашей, лечат наркоманов, делают операции на сердце и даже на яйцах, помогают онкобольным. Вывод! Эти люди не просто полезны, а без них вы сдохните
Станислав Строков
С ними или без них, сдохнем мы все равно, а вот от отсутствия курева еще не умирал никто.
Не курю а значит и не люблю ...а тех кто курит понимаю но стараюсь держаться от них подальше когда они этим занимаются !
Раньше любил, потом жена отучила. Сами люди могут быть и не вредными, а вот когда они курят дым для окружающих вреден.
было когда-то... бросил.. .
а вредны не курильщики, а люди, бросающие курить...
Жаслан Жакупов
здрасте .. здрасте:)
1. Нет.
2. Очень вредны. Как сосед, регулярно гадящий тебе на коврик у двери.
Курю редко, может, раз в неделю.... Когда выпью вина.
Курю. Хотя сама не в восторге от запаха. Вредны ли курящие люди? Не более, чем остальные. Люблю сам процесс, курю только дома. У этой привычки много причин, как говорят психологи)))
Вредно курение само по себе, а курящие люди не вреднее некурящих.
Ой!! ! Я бы покурил, хотя уже давно бросил. Даже на улице, чтоб никому не мешат.
Ой люблю попыхтеть. А вредный не от того, что люблю покурить, а от того, что вредый я.
Люблю, но курю ОЧЕНЬ редко!!!
Обожаю курить - сигареты и сигары, трубку и наргиле, ganja и просто "соломку"...
С трудом избавился от этой привычки, люди слишком слабы чтобы сразу отказаться от этого. Зато всеми любимый путин никак на это не реагировал. Продавали и продают сигареты детям, причем возле школы. Всем главное деньги, всем плевать на людей и детей. Это политика господа....
Я вообще курящая, но не могу назвать это любовью, это зависимость, то бишь болезнь. И с ней надо бороться.
Да, они вредны прежде всего для самих себя.
пОсмотри на меня-Девочка! я всю жизнь кУрю!! и нИчАво! красОта!! есчо тА!!!!
не люблю и думаю никто не может ЛЮБИТЬ курить!
Сергй Вовода
Пардон!! Оценка не имеет никакого отношения к Вашему ответу, кошка скакнула на руку!!
F.b.i
я могу
Мне просто нравится курить! ! Пытаюсь с этой привычкой бороться! Я бы не была так категорична в оценке курящих людей!!
Вредно что курят сволочи, ведь сигаретный дым поганый самый
Курю, но бросаю
Как бросить курить? !
Никотин, аммиак, сероводород, бензопирен, азот, углеродные окиси, различные эфирные масла… Вкусный список? Более миллиарда взрослого населения Земли хором ответит: «Да! » Кто они, эти ненормальные поглотители смертоносного химического коктейля?
Ответ банален: курильщики. 4 миллиона из них будет умирать ежегодно – не считая отравленных пассивным курением. На 4 года раньше своих ровесниц умирают ни в чем не повинные жены курильщиков. Из всех ныне живущих 500 миллионов будет убито курением.
Вдумайтесь в эти цифры. Сравните с потерями страшнейших катастроф в истории человечества. Великая Лондонская чума, о которой Даниэль Дефо писал: «Не нашлось бы такого количества гробов для всех, кто погиб в этом великом бедствии» , унесла жизни 100 тысяч человек. Блокада Ленинграда – больше миллиона. На фронтах Первой Мировой потеряно около 6 млн. человек.
Как бросить курить? !
Для курильщиков тоже вредны некурящие, все время ноют, действуют на нервы.
Всё зависит от того что курить и в каких количествах ;)