Общество

В армии только дураки служат?

Все же родители такое своим детям говорят?=))
то не солдаты дураки, то армия такая
Амангелди Жубанов
Лучший ответ
это только для отмазки
Ну Вас же не взяли...
Елена Прудникова я пока студент
Дураки за деньги в институтах учатся, а в армии настоящие мужчины!
Оля Смирнова
Елена Лозберг а ты умная самая наверно, учишься на вечернем да ещё и за бесплтано) ахуеть) не подскажешь, где такое счастье? а?
Я уволился в 1993...Кушать хотелось, а все уже было украдено... Кто там сейчас? Я не знаю... Не знаю как в Москве прожить на 15 000...и не воровать, но ездить на иномарке... Почему -дураки? Обстоятельства разные бывают... Но... Через 5-6 лет уволятся последние из "советской эпохи", а дальше пустовато будет-старые традиции разбазарили, а новых не смогли не создать, не нажить... Так и будут бродить по Москве сотни раздолбаев в неглаженном камуфляже, и "штатских" ботинках, и носках с рисунком... Я смотрю на ПАТРУЛЬ и мне больно и смешно-им бы из Алешинских казарм месяц не вылезать, а они стоят и кого-то ловят...
нет, в армии служат настоящие парни
Kushubak Myktybekov
бывают по желанию дураки идут.
Юрий Сергеев
Елена Лозберг по желанию идут мужчины! есть семьи, где понятие "не служить" значит не быть мужчиной в семье.
в армии служат бедные дураки. а богатые дураки в армии не служат...
мудаки такое говорят!
В армии служат люди, которые могут защить страну и тебя, дурака в том числе.
приходят служить и увольняются из рядов - вроде нормальные люди.. . а вот служат ...место-заколдовано однако :)) и я там был и кирзачи носил...
и солдаты.
B7
Bahtik 717
Нет, не все. Только м***ки.
Ф.
Фурик .
в Армии служат защитники детей, родителей, отчизны .
И бедняки. Ещё офицеры и прапорщики (среди них тоже дураков хватает).
E#
Edward #
Дмитрий Пономарёв Дураков хватает и в медицине и среди инжинеров и в юриспруденции... Дурак - не совместимое с любой профессией понятие. А армию я в обиду не дам.
Mnogie tak shitaiut no ia videl i normalinih liudei tam
В армии служат будущие мужчины.