Общество
Короче у прибалтов на каждого человека приходится больше внутреннего валового продукта чем в России на 10-15%,чет я не..
страна маленькая-килька и евросоюз помогает.
это всё статистика но на самом деле они бедны как мыши, в Белоруссии тоже все богаче Россиян по статистике но в реальной жизни это не действует, да хотя они даже африканские страны выше нас поставили что на них смотреть
При формировании этой статистики, огромную роль играет такой показатель, как - численность населения . Напомню, что численность населения всех прибалтийских республик, приблизительно, равна численности населения Москвы. Поэтому, например, по этому показателю, такая страна, как Китай, несмотря на значительные экономические успехи, ещё долго будет отставать от менее развитых стран . Ведь, если в семье фермера в 3 человека в стаде коров прибавилось три телёнка, то он будет, естественно, богаче фермера, где прибавка составила 5 телят, а его семья состоит из 8 человек ...Тоже самое относится и к такому показателю, как золото-валютные запасы государства ...естественно, что при делении этого запаса на общее количество населения, по показателям выиграет страна, где население меньше ...
Работают, однако, не водителями у потребителей. Я студентом там работал, и в Средней полосе. Кстати, ракетных крейсеров, уже не строят. Зачем Медведеву Ракетный Крейсер? Сможет ли мне он объяснить?
я тоже чет не ...
валовый продукт ...эт чё продукты валяются что ли ?
так их же прибалтов так мало в сравнении с Россией