Общество

На вопрос кто зарабатывает 10000тр (в разделе Работа Карьера)какие-то умники назвали этих людей: бомжи лохи и лузеры!

я получаю! 12...от силы 14....а как же врачи. учителя?! а может они(умники)правы????
в том городе где я живу (Майкоп) средняя зарплата 6 тр, кто получает 10-15, считай что живут припеваючи, ненавижу этот город>_
Татьяна Гаврилова
Лучший ответ
Татьяна Тетерина что же из-за денег ненавидите? это не правильно...ваша сторона прекрасна...просто нужно понять что в жизни больше всего нравится делать и что это даст людям, ну там радость, удовольствие...и тогда и деньги посыпятся)))
Я зараюбатавыю 8 тыс. всего. И то если повезёт.
Хамит Адасханов где живете и кем работаете?(если не секрет)
глупости, бомжи ничего не зарабатывают, лохи люди открытые и чистые душой, как правило, примерно и лузеры где то рядом... 10000 это немного, но это деньги... радоваться надо... смотрите сами в Африке народ на улицах спит, п. ч. нет крова над головой и есть им нечего, да и в Индии, на Тибете полно людей голодных.. так что мы с вами гораздо счастливее многих в этом мире, радуйтесь, люди)))
Хамит Адасханов почему надо сравнивать с худшим а не лучшим?!во франции у цветных пособие больше чем наша средняя по стране зарплата!
Это не умники, а твари
Саша Винчестер
я конеш побольше получаю в несколько раз
но до этого тоже мало получал., и работал кем угодно даже самым "последним " грузчиком
и в колбасном цеху мясо рубил., и вовсе не стесняюсь этого
а кто так говорит, тот полудурок
а что касается врачей., 10-12 тыс это официальная зарплата
получают то они поболее
Хамит Адасханов подняли зарплату мед сестрам(у меня тетя врач)и вообще как то хитро с зарплатой у врачей(имею ввиду повышения о которых по телеку говорили давненько)
гг мне 30 не хватает - не представляю как прожить на 10
Учитывай даже не регион, а уровень жизни региона. В моем регионе, например, "умников", отвечающих оскорбительным образом на вопрос, в котором они не смыслят, оскорбили бы действием - с удовольствием)
Обычно лузерами людей с таким доходом называют те личности, которые в жизни этой всё от мамы да папы получили. И место в ВУЗе, и автомобиль сразу как 18 исполнилось, и должность приличную.
нельза зарекацца
Alisher Fox
Все относительно - в моем городе 10 - очень даже неплохо, а вот на севере жила, там 30 - мало ...
Карина Ким
Хамит Адасханов я на севере...в горе получают проходчики и по 40... но здоровье и много смертельных случаев!