Общество
Не курил целых пять дней.Вы восхищаетесь моей силой воли?
да, сразу вон какая морденька толстоморденька, а то иссох совсем с сигаретками то
Дай бог вам здоровья и большой выдержки.
Катя К.
Спасибо, и Вам того же.
Да, конечно.... ещё лет 8, и меня догоните (на сегодняшний момент)....
А сколько в день скуривал? Может, тебе пачки на неделю хватало?
Ещё не вечер))
Я так восхищаюсь, что просто умоляю Вас ---держитесь!!!! Я вот не могу бросить! Вы--герой! Пожалуйста, не курите!!!!
я сутки терплю, посмотрим что будет дальше, а если смирительную одеть так вообще...
Мой 3 месяца не курил, ради меня бросил! А когда УЗИ пошла делать (беременность), за то время, что я у врача была пачку скурил.
А откуда тогда дымком тянет? Заливаешь небось.
Гордись до пенсии, теперь! Внукам расскажешь! Хе-хе....
Вы молодец! Держитесь!:)) )
Однако, как много желающих подать руку помощи...
Я 2 недели весной не курила... пыталась бросить книжку какую то читала... а потом опять начала) А выкуриваю немного мне пачки на 3-4 дня хватает)
Катя К.
У Вас слабая воля.
Нормально, психологическая отметка будет пройдена через пару недель, я не курю два года (ни одной сигареты-это главное условие)....
Очень! =)А ещё до конца жизни сможешь продержаться???
еслиб ещё и не пил это время тогда да
Если честно, пока нет. Вот если через год вы напишите, что до сих пор не закурили снова - тогда да!!!
Восхищаюсь.. . а еще больше восхищаться буду если ты перестанешь онанизмом заниматься
Катя К.
Не удачная шутка, согласитесь.
Да, еще 16 дней потерпеть надо. Говорят, что бы избавиться от дурной привычки нужен 21 день
Елена Бессмертная
Счас, руки почти гол требуют.
дааа, чувак,, , сильно! а че так вдруг?
Конечно, а если ещё продержешся будет замечательно!
Ставлю тебе 5. Молодец!