Параолимпийские игры!
Инвалиды напоминают другим членам общества сколько у них возможностей для счастья и как здорово быть здоровым
Общество
Есть ли примеры, когда какие-либо инвалиды сделали что-то нужное для общества?
Наталия Фетисова
К сожалению не все здоровые члены общества хотят использовать свои возможности, сами загоняют себя в "моральные" инвалиды!
Поставим вопрос по другому.. . Все ли не инвалиды принесли какую-то пользу обществу?
да уже почёт и слава им, что живут, выживают, работают, не опускают рук!
а что делают для общества полноценные с руками и ногами индивиды???
а то что многие инвалиды работают или потеряли на работе стали инвалидами вам нечего не говорит?
К примеру сужествую люди которые на войне в армии за родину чуть не погибли, которые чуть жизнь свою не отдали за свою страну, а тебе с прострелянными ногами и т. п. е. лежат в больницах. Вот пожалуйста инвалиды которые пользу давали. И если немного удивлён вопросу даже.
Маресьев летал на самолете во время ВОВ
Вообще здоровые люди не всегда пользу приносят, только пьют и попрошайничают, бесит аж. В то время, как инвалиды зарабатывают как могут, стараются...
Стивен Хокинг - ведущий ученый университета Кембриджа, астро-физик, прикован к инвалидному креслу, полностью парализован, разговаривает с помощью синтезатора речи. Автор "Краткой истории времени".
Рузвельт был инвалидом- колясочником.
Стивен Хокинг! Мало?
под конец жизни бетховен оглох, но все равно писал музыку
А Вам это просто любопытно?
Собирают выключатели, газетки, а вообще инвалидов нужно беречь и уважать и протянуть им руку помощи все мы под богом ходим, кто знает....