Общество

Инвалиды это обуза для Правительства и Общества?

Чем становиться меньше инвалидов и ветеранов, тем правительство более щедрее относится к ним, зная, что они скоро умрут!
РК
Роман Кузвачев
11 024
Лучший ответ
как показывает общение в обществе даже здесь большая часть прибывающих инвалиды, ума нет считай калека, а так это обычные люди, просто не нужно заострять
Сергей Светин
Сергей Светин
93 984
Татьяна Фомина А по вашему нет ума это не знать школьную программу,не знать физику и математику,или не знать на какой свет переходить дорогу или не знать что пар оказывается горячий?
А разьве общество, в большинстве своем, их замечает? Правительство про них знает, но ничего тоже не делает по большому счёту.
Конечно, инвалиды - обуза для общества. Но по отношению к инвалидам в обществе определяется степень цивилизованности этого самого общества. Надо через "нехочу" уделять больше внимания и заботы инвалидам.
Данияр Mdm
Данияр Mdm
30 380
Для правительства. К сожалению.
Татьяна Панина
Татьяна Панина
28 347
Забота о инвалидах в нашей стране минимальная. Но считать их обузой, думаю, что не считают. Мы все одинаковые. С таким же направленим критики можно назвать и пенсионеров общеста и государства обузой. Все же что то делается .Недостаточно, но делается.
Стас Коваленко
Стас Коваленко
25 599
Если уж нормальные люди правительству в тягость, то уж что говорить про инвалидов. Для них надо делать пандусы, поребрики для слепых, лифты для колясочников. А это деньги, которые чиновники могли бы положить в с свой карман.
Ильнур Исхаков
Ильнур Исхаков
15 604
Они члены общества. И многие получили инвалидность даже работая на общество.
Все мы инвалиды. (люди с ограниченными способностями)
Ценить человека только за его производительность туповато, нужно смотреть в человека глубже.
К примеру алмаз делает меньше чем дрель, а стоит дороже.
Здесь то же самое.
Да какая обуза? Они такие же граждане.
надо разрешить им работать и при этом не отбирать пенсии
Иван Руденов
Иван Руденов
2 866
К сожалению Да ((((
Т. к. правительство типо "ооооочень" много денег на них тратит ((

Похожие вопросы