Общество

Как вы думаете, кому выгодно, чтобы мы не знали или забыли свою историю?

Не только забыли, но и ВОСХВАЛЯЛИ идею Гитлера по объединению Европы. Вся Европа, подписывая соглашательские пакты с Гитлером, не ожидала, что ОН начнёт их бомбить и КИНЕТ ГЛАВНУЮ ИДЕАЛИСТКУ Англию!!!! Сейчас всё произошло ...ТА ЖЕ ИДЕЯ объединения и захвата тех же территорий, только экономическим путём. После кризиса ЕС вышла с наименьшими потерями, с новыми сферами влияния. ОНА подорвала экономику таких стран, как америка, Россия, Китай, Япония. В этот момент МАССОНСТВО англосаксов не просто так привело к власти ОБАМУ------какое то время, в подорваных ЭКОНОМИЧЕСКИ СТРАНАХ войны не нужны, значит и ВОЕННАЯ МАШИНА США-тоже может стоять в ГАРАЖЕ, это продемонстрировал Обама, отказавшись от ПРО в ЕС. а самом деле ГОЛОВА_ англосаксы, а механическое туловище США в едином блоке НАТО, когда голова руководит МЕХАНИЗМОМ, переводя КАПИТАЛЫ из МВФ в ФРС и наоборот, если нужно изменить какую то экономическую ситуацию. НАМ показывают на сколько хороша экономика ЕС- и на сколько БЕЗУКАРИЗНЕННА ИДЕЯ объединения ЕС)) ) А первыми воплотителями этой идеи были солдаты ВЕРМАХТА! Вот почему во всей ЕС славят ИХ, как первых героев! Вот по чему переписывают ИСТОРИЮ и унижают Сталина, разгромившего НЕПОБЕДИМОГО ВРАГА!! ! Нет сегодня СТАЛИНА-нет власти в России!! ! Некому защитить бывшие завоевания и увековечивать ПАМЯТЬ отцов и дедов, бившихся против ПРОДВИЖЕНИЯ ЭТОЙ ИДЕИ на Восток! ! Но ВСЁ пойдёт ещё дальше. Украина с ЕС, Белоруссия уходит от влияния России. Грузия ушла.
B~
Baktynur ~______**~
Лучший ответ
здесь выгода не причем, ибо такова природа вещей, это всего лишь свойство вырождающейся нации
Mary Kvit
какая разница-знаешь ты её или нет? Твое дело работать, а не задавать умные вопросы
Dowlet Allayarow
Наша история столько раз переписывалась, что сейчас и концов не найти. А то, что предлагается сейчас - только очередная версия.
Андрей Бурше
Галина! Вы настоящий БОЕЦ и мыслите категориями настоящего государственника. Я Вас с этим поздравляю и очень рад знакомству с таким патриотом России и, очевидно, и Украины, да ещё и Белорусь сюда надо присовокупить. Вы к томуже и прекрасная половина нашего человечества. Мужества, удачи и счастья Вам. Н, Строителев.
ющенко