Общество
Вы где сегодня обедаете? Кто кушает в общепитах, где предпочитаете?
У нас столовая есть-там хорошо и недорого можно поесть-для работников управы обед 99 рублей, а если =с размахом= -то 250 рэ. Но там большой шанс столкнуться со всем начальством вплоть до главы, и когда мы за собой чувствуем какие-то косяки, то заказываем несколько пицц с доставкой. . Это нам доставляет также и дополнительную радость- наши свирепые охранники, то бишь секьюретти, презентабельные, одетые в безупречные импортные костюмы и все, как один, бывшие гэбэшники, разносчика пиццы в целях безопасности не пускают, а телефон мы умышленно занимаем.. . оставить они её внизу не могут, и тащут к нам в кабинет. . тут -то мы и отрываемся. . то отчитываем за нерасторопность и остывшую пиццу, то пару десяток на чай пытаемся дать.. - короче, у нас целый конкурс- кто лучше над ними стебанётся.. . вроде взрослые люди, при должностях, а удержаться не можем....
Летаю обедать из Акапулько в Лондон. Или Париж. Шо, не веришь?
Приду с работы часов в семь вечера и буду кушать ДОМА!
Правда, пока не придумала. что именно :)
совершенно независимо от того где я предпочитаю обедаю я в ресторане одном и том же.. причём по заранее оплаченному счёту..
Мне нравится в Политехническом музее обедать) ) .. рядом с работой
обедаю как всегда дома просто эти постояные передачи о гнилом мясе в чебуреках из кошек достали до глубины сознания так что теперь у меня комплекс на всю жизнь ЕМ ДОМА или в гостях