Общество

Получила любопытное разъяснение "смысла жизни".. а потом они еще удивляются почему мы с ними обращаемся, как с животными

Физиология женщин и мужчин сильно отлечается. 1. Женщины чаще являются переносчиками "весёлых" болезней. Мужчинам , как правило, хватает, сразу после того как... просто, хорошо подмыться. Если переносчик мужчина, то он произошёл не от обезьяны а от свиньи. 2. Если тебе интересно, то можешь поинтересоваться что такое "генный след". 3. Организм женщины предназначен для продления рода человечьего, а это занимает около года, мужчина в это время как раз и продливает его в другом месте. Странно? Нет. Посмотри в природе. В любой стае (как правило), табуне , прайде и т.д. Один самец оплодотворяет несколько самок и поэтому они выживают как вид.А человек стайное животное. И может либо выжить, либо вымереть если самки превратятся в блядей. Потому как рожать некому все только развлекаются. Что и происходит. Азия и Африка постепенно перемещается в Европу, где у женщин слишком вольная жизнь. Спасибо, уважаемый незнакомец за эту информацию
Да уж. после "отлечается" и читать неудобно
Ринат Шагалиев
Лучший ответ
Боже!!!! В каком же веке они живут?!
Sanja Kin
С кем с ними? С мужиками, которое так думают или с женщинами которые так поступают? Автор не совсем прав по поводу животных. Кошки и собаки на вольных хлебых (дворовые) ражают одновременно от разных партнёров. Так что превосходство мужское только в табуне. А во дворе фиг вам-женшины правят балом.
Надежда Лизак
Это как же надо выглядеть что бы так рассуждать)))))))))
Алексей Егоров
И таких большинство... как ни странно... Терпение и труд, все перетрут..)))) Успехов.
а вы знаете.. мне уже надоели старые дуры рассуждающие о мужчинах как о животных.. я вам конечно сочувствую.. вашей тяжёлой личной жизни... но не надо так свои комплексы выставлять.. .

МЫ главное с НИМИ как с животными обращаемся... ты женщина не оhуела?... по моему окончательно...
Элла Каледина
Алик Лермонтов хватит тут пиписькой трясти, не впечатляет
Видимо у человека очень глубокая рана, если он рассуждает подобным образом, но зачем уподобляться отдельным экземплярам...
Элла Каледина такой необидчивый русский ,,мужик,,..ещё и утешает её...ха ха..фу..смотреть на вас противно..
А в чем, собственно, ваш вопрос? Информация эта известна и спорна одновременно. Верить или нет - личное дело каждого. По мне так чушь несусветная!
завидуют и боятся . Учёные подазревают что черз " N" промежуток времени женщина сможет обходится без мужчины. . мужчины просто вымрут. Ктому же хоть они и оплодотворяют но выбераем мы донора спермы.