Общество

обьясните идиотке, почему люди делают кучу абортов а потом еще и удивляются почему у них рождаются больные детки?

Читаю ответы и удивляюсь: до чего можно голову заморочить людям. Одно, видите ли, с другим не связано. Вот потому и рождаются больные, что родители на всю голову больные.
Максим Овечкин
Максим Овечкин
57 112
Лучший ответ
нет доказанной связи между количеством абортов и рождением неполноценных детей.
Эмин Исмаилов
Эмин Исмаилов
92 006
как аборт может повлиять на здоровье будущего ребенка????
а некоторые плодяться как кошки, а потом орут что им все должны...
объясняем идиотке: надо отделять одного от другого и абстрактное "люди " тут неуместно.
У кого то больные дети рождаются сразу, у кого то здоровые после трёх абортов
Ибо аборты НИКАК не влияют на здоровье другого ребенка, рождающегося позже. Лишь снижается возможность выносить нормально.
Гена Ивлиев
Гена Ивлиев
31 573
а разве аборт влияет на здоровье будущих детей?? Ну ладно, может и каким то косвенным образом и влияет. А вот объясните мне, идиотке, откуда рождаются у девушек, которые ни аборта ни разу не делали, ни пили, ни курили- больные дети?? ? Испытание свыше что ли?
Ну не всегда (далеко не всегда) больной ребенок - результат многочисленных (да и вообще) абортов. С чего вы связали два таких разных понятия?
а где связь, простите!))?
Я тоже не понимаю. У женщин руки по локоть в крови собственных детей и они ещё удивляются за что их Бог наказывает.
Лиза Хобта
Лиза Хобта
4 937
бывают случаи, когда нет другого выхода, кроме, как аборт
не со всеми...
Потому что пред охранение обошло их стороной,

Похожие вопросы