Общество

Если женщина зарабатывает больше мужчины,кто в семье глава?))

вовсе не обязательно распределять роли в семье в зависимости от уровня зарплаты. лично я за равноправие.
Z*
Zahid *****
Лучший ответ
А куда она деньги приносит? Домой. А кто дома сидит? Хозяин! Значит кто в доме главный - .
В семье глава не тот, кто деньги приносит, а кто является стержнем, опорой семьи.
Кто к кому плакаться приходит в трудных случаях?
Азамат Меден
Мужчина, благодаря которому жена зарабатывает больше мужа.
Мужчина, потому что, только дура попытается стать главои того от которого зависит её статус как, замужняя женщина. Статус разведёнки это те, которые меня подкармливают, а я их потрахиваю и не болие. Умная женщина не станет оспаривать то, что не является первостипенным в её семеиных отнощениях.
Анна Гаврилова
Екатерина Круглова Что подтвердит?Что потрахиваете?)
мужчина всегда останется мужчиной... если он не мужик а мужчина
Кто содержит семью, тот и главный.
Женщина - конь с яйцами.... Это извращение....
женщина
Айжан Омарова
Не всё измеряется деньгами. К сожалению, в нашей стране не всегда достойно ценятся мозги. Деньги у нас не "зарабатывают", а "получают". так что нужно дать шанс мужчине. чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. А в общем - по ситуации.
Kuban Ablasov
дело не в этом!!
Мужчина! Ибо, если женщина зарабатывает больше да еще и главная в семье, то это уже не совсем женщина получается.. .
А в условиях современной России это вообще нормально. Потому что зачастую больше получают не сильные и лучшие, а пронырливые. ( совсем как то не мужское качество)
Неизвестная
Глава тот, у кого в руках ПУЛЬТ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА, (понаблюдайте)
Азамат Меден По собственному опыту скажу: пульт ни чего не решает!