Общество
А что ребенку (мальшику) больше негде ума-разума набраться как только в армии?
ну почему же негде? ! Есть место одно. Пусть в институт поступает, в котором военная кафедра есть. 2,5 года параллельно с основной учебой на этой кафедре отучится, а после нее с этого года в армию не берут!!! На ней военный билет выдают да и еще со званием!!!
А Вы вот представьте, если бы у нас парни в армию вообще не ходили, то на сколько миллионов больше у нас матерей-одиночек сейчас было? ))) В башке то ещё мало, а там уже достаточно )))
Ну можно еще в подьезде уколоться и набираться уму от товарищей....
проблема не в разуме.. а в нашей армии и её комсоставе
Если до армии ума не набрался, то там, если не можешь - научат, не хочешь - заставят.
Это будет хороший опыт самостоятельной жизни и ответственности за сказанное и сделанное, такое на гражданке- редкость.
Да нет.. . Ума разума мальчик будет набираться всю жизнь. А вот почувствовать ответственность, включая за страну, это так.
Ну если он всю жизнь ребенок, тогда негде.
потому что это единственное место где он будет слушаться
ума-разума он в школе набирался, а тут от юбки маминой оторвали
Вы что-то путаете, там вышибут остатки мозгов. Лучше уж сразу сделать аборт.
Аnastasiya S
Харитон, ты -дебил. Себе аборт сделай ложкой.
Они там должны не ума набираться, а Родину защищать! Чего к сожалению не все понимают...
Похожие вопросы
- Почему на ответах оракулы, гении и искусственные ителлекты такие умные? Где они набрались ума-разума?
- Вопрос.. . Если Медведев всех офицеров с армии выгонит, кто же будет нас сержантов уму-разуму учить?
- Ну почему так в жизни бывает, растишь ребенка, уму разуму учишь, любишь, а она "в Японию, в Японию" вопрос внутри
- Если человек дурак - его надо учить уму-разуму? (Понятие ума относительно, но все же вы бы стали "учить"?
- Вот евреи умный народ, а русские нет... Тогда почему евреи русских уму разуму не научат ?
- Вас часто дураки учат уму-разуму?
- Наполеон и Гитлер (всех перечислять не буду)хотел Россию уму разуму научить и что получилось? Когда Европа будет делать
- А как их научить уму-разуму?
- вот в союзе было распределение после вузов, молодых специалистов учили учили уму-разуму, не гнали, мож и сейчас стоит
- Почему вы гоните на евреев?! Надо у них учиться уму-разуму, не отставать от них, а не ругать! Я - украинец.