Общество

А что ребенку (мальшику) больше негде ума-разума набраться как только в армии?

Анна Алекс
ну почему же негде? ! Есть место одно. Пусть в институт поступает, в котором военная кафедра есть. 2,5 года параллельно с основной учебой на этой кафедре отучится, а после нее с этого года в армию не берут!!! На ней военный билет выдают да и еще со званием!!!
Ирина Маслобоева
Лучший ответ
А Вы вот представьте, если бы у нас парни в армию вообще не ходили, то на сколько миллионов больше у нас матерей-одиночек сейчас было? ))) В башке то ещё мало, а там уже достаточно )))
Ну можно еще в подьезде уколоться и набираться уму от товарищей....
проблема не в разуме.. а в нашей армии и её комсоставе
Оксана Лаврова
Если до армии ума не набрался, то там, если не можешь - научат, не хочешь - заставят.
Это будет хороший опыт самостоятельной жизни и ответственности за сказанное и сделанное, такое на гражданке- редкость.
Да нет.. . Ума разума мальчик будет набираться всю жизнь. А вот почувствовать ответственность, включая за страну, это так.
Ну если он всю жизнь ребенок, тогда негде.
потому что это единственное место где он будет слушаться
Ольга ...
ума-разума он в школе набирался, а тут от юбки маминой оторвали
Вы что-то путаете, там вышибут остатки мозгов. Лучше уж сразу сделать аборт.
Витя Васильев
Аnastasiya S Харитон, ты -дебил. Себе аборт сделай ложкой.
Они там должны не ума набираться, а Родину защищать! Чего к сожалению не все понимают...