Общество
Почему вы гоните на евреев?! Надо у них учиться уму-разуму, не отставать от них, а не ругать! Я - украинец.
Вы только с этим вопросом на улицу не выходите.. . Опасно это - вокруг очень много тех, кто евреев винит во всём.
а гонит только тот кто не понимает что если хорошо покопать то у каждого можно и не только евреев найти
Где хохол прошел, там еврею делать нечего.
Тебе легче.
Где прошёл хохол, еврею делать нечего.
...никто ни на кого не гонит... А просто факт остается фактом ..Кто в стране "рулит".?..И результаты этого "вождения" весьма плачевны...
Светлана Сёмина
10 000 баллов!!!
Светлана Бочкарева
20 000 балов
Почитала ответы, какой ужас! И дебилом назвали спрашивающего, и спели оду хохлу, который, дескать, родился-еврей заплакал, и следующий куплет исполнили: хохол прошел и еврею делать нечего, (это ж надо такое вообще придумать?), а одна барышня рекомендует спросить у мамы о пролитых слезах при рождении, и еще одна просит не позорить ее седые волосы, потому что у евреев нет ума, он у них заимствованный (у нее, наверное, заимствовали). Да, мельчают люди, мельчают.
Конечно. Хохол родился - еврей заплакал)))
Нет, Оля !
Важно, что есть ещё такие как Саша Счастливцев : порядочные люди !
Жанна Котова (Ястремская)
Согласна с тобой.А вообще как тебе ответы,а?
Не позорь мою седую голову... у них нет своего ума, только позаимствованный...
Дебил!! ! Чему учиться у евреев? Родину продавать?
Так у евреев есть две родины, одну и продать не жалко.
А ты что будешь продавать? А?
Прости за резкость. Я тоже отчасти украинка (по крови).
А ты что будешь продавать? А?
Gauхar Uaisova
Уважаемая , двух Родин не бывает и предательству учиться не у евреев !
тю а кто на них гнал, обычные людишки, всего то
Чему учиться? Низменности?
А. я русский-хохол. Родился на Украине. Не понимаю зачем у них учиться.
Спроси у мамы, много ли слёз было пролито при твоём рождении ?
(VERGISS-Писала) - Дебил!! ! Чему учиться у евреев? Родину продавать?
Так у евреев есть две родины, одну и продать не жалко.... Две это хорошо, очень даже. Жалко первую никто не покупает. Сколько не продают так никто и не купил.