Общество
вам не кажется, что все кто тут гонит на евреев, просто боятся сознаться в своей никчемности?
для справки - я русский.
А я отвечу старой шуткой: едут 2 еврея в поезде
один читает антисемитскую прессу другой
говарит : "что ты делаеш это же чуш и
нелепица и всё там прапахло ненавистью к нам!? "
А другой отвечает : "А что я прочту в нашей прессе?
там погром сдесь погром там нам запретили жить сдесь
из за нацеоналности выгнали . А в этой газете мы
самые богатые, самые преуспивающии, самые мудрые и хитрые, да
и всем миром управляем ! "
ТАК ЧТО ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ПИШИТЕ ТОВАРИЩИ НАЦИОНАЛИСТЫ
ВСЯКУЮ ЧУШ, А МЫ ПОЧИТАЕМ ПОСМЕЮМСЯ И ПОРАДУЕМСЯ!
один читает антисемитскую прессу другой
говарит : "что ты делаеш это же чуш и
и всем миром управляем ! "
Екатерина Лащук
Браво! Такой народ не задушишь, не убьешь! 100 баллов!
Чем меньше из себя представляет человек, чем больше у него комплексов в этой области, тем больше он пытается давить на других, по любому поводу, чтоб только хоть как то выделиться самому.
Георгий ***********
Дарова, Тамерлаша! Это ты про жыдоф?
Это древний и набивший оскомину вопрос про комплекс неполноценности патриотов в кавычках, их держава подорвана жидомассонской мафией, а славяно-массонскую они не могут создать и никого самим подорвать не удалось, ими управляет мировое еврейское правительство, а славянское мировое правительство не получается, везде проникло ЦРУ, а у КГБ никуда не получается проникнуть. Короче говоря, сами-то мы ни в чем не замешаны...:)
От небольшого ума.
РЮссЬкий, хлебни ПИВКА ).КОГДА ты МОЛЧИШЬ-ЛУЧШЕ выглядишь, Только ПОСЛЕДНИЙ ИДИОТ БУДЕТ ВЕШАТь у СЕБЯ над ГОЛОВОЙ раскачивающийся ДАМОКЛОВ МЕЧ .
Алмагуль Жумагалиева
я на трон с поучениями не лезу. а кроме дибилов еще масса градаций есть.примерьте, вам пойдет!
Возможно.... Это дикость какая-то.
согласна, это комплексы
Прежде чем на кого-то гнать надо представить их детей и женщин.
Ога и несравненном величии евреев над всеми другими народами, это уж точно !
сектор газа анклав палестины, насколько мне память не изменяет, если завтра нападут на калилинград латвийцы, то те кто будет гнать на латвийцев тоже буду никчомные жалкие людишки?
Алмагуль Жумагалиева
каининград заберут немцы. рано или позно. не тешьте себя иллюзиями. латыши тут вообще не причем.посто на карту взгляни для начала, раз собрался рассуждать
Я знаю не мало евреев.... Оч хорошие люди! А вообще, в каждой нации говна хватает!
Бестужева, Леди, Лиза.... Без обид) Прочла ваши ответы.... Такое ощющенние что вы укуренные)))))))) )
А вообще) У ВАс Закономерность на кого-то злится, пожили-бы вы у нас на Украине, да вам за бытовыми проблемами не когда и злится то было-бы.
Екатерина Лащук
Они просто засланные провокаторы, так же, как и другие, которые тут бегают по комментам и пытаются оскорбить евреев. Так что это вполне сознательно. Они ведают, что творят, за хорошие деньги.
если они не кому не мешают, тогда я согласна
Конечно! Это комплексы, зависть и трусость
Георгий ***********
Уточните, пжлст, комплексы чего??? Комплекс нееврейскости?
Зависть чему? Гонениям?
Трусость чего? Жидов чтоль баицо кто-то?
Зависть чему? Гонениям?
Ты не русский. Ты Никчемный и сильно глупый. Просто для них находка