Общество

Человек не боится летать-он просто боится падать?? Не так ли?

Jamol Valdoshova
Страшно, что не взлетишь.. . :)))
Иришка Королёва
Лучший ответ
Падать все боятся а летать не все.
Яков Дёмин
цитирую слова брата главного героя из книги Стивена Кинга Мешок с костями-

в небе нет обочины куда можно свернуть
Я летаю.... после того как курну косячок.... и падать не страшно...
Василий Демчук
Я, поэтому, и ходить боюсь )
Человек не умеет летать, поэтому, естественно, он боится падать...)))
Jamol Valdoshova Старалась-от всей Души!-))
Приветствую!
хорошо быть малышом .--подают и не боятся.
Эволюция отобрала у него крылья )
Kirill Pavlovichev
Все от удачи, зависит:
"Лечу на самолете-это хорошо. моторы отказали-это плохо, у меня есть парашют-это хорошо, он не открылся-это плохо, внизу стог сена-это хорошо, в стогу вилы-это плохо, на вилы я не попал-это хорошо, но и в стог промазал-это плохо".
Рожденный ползать, упасть не может...
В-
Вика - Викуля
от чего же, летать, например во сне, очень даже безопасно, -упал, и никаких проблем со здоровьем!
Виктор Сивцов
Мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть.. .
Илез Г
Я, честно говоря, боюсь и того и другого!)) ) Правда во сне у меня и летать классно выходит, да и приземляюсь вполне удачно!)))
..
......
он просто мало выпил ))
Jamol Valdoshova Приятно видеть!
Доброго Денька!!
да, но как следствие так не полетаешь
О)
Олька )))
он боится оставить на земле свои скромные пожитки
будешь всего боятся, меньше жизни увидишь!
да падать приходится и не летая. --чем выше человек поднимается по служебной лестнице . тем ниже он падает.