Общество
А Вы считаете жизнь справедливой?? (вопрос внутри)
я имею ввиду не материальные блага,не любовь противоположного пола,а саму ЖИЗНЬ! Допустим вы планировали себе совсем иную жизнь,и стремились к этому,но в один прекрасный момент,Вам говорят,что все хватит вы здесь(в той стране где Вы живете)оказывается,чужой!! И вам надо срочно уезжать отсюда!! Разве это справедливо???
Хочешь насмешить Бога - скажи ему о своих планах.
Справедливости нет, но, возможно, всё к лучшему.
Разумеется, жизнь справедлива.
Кто весел -- тот смеется.
Кто хочет -- тот добьется.
Кто ищет -- тот всегда найдет!
Вы не способны? Так кто ж виноват?
Кто весел -- тот смеется.
Кто хочет -- тот добьется.
Кто ищет -- тот всегда найдет!
Вы не способны? Так кто ж виноват?
Анна Бурова
всегда смеялась.всегда добивалась и находила!! Но по национальности русская,родилась и живу не в России.До недавнего времени просто реально была счастлива,идиальнвя семья,все благополучно,а сейчас!, просто правительство моей Родины,считает,что русским,здесь не место--и на,что же я должна быть способна?? И кто в этом виноват??
Нет. Дело в том, что всегда есть выбор. Уезжать или нет -решать Вам.
Анна Бурова
А есть еще такое понятие--люди второго сорта!!! Так вот на моей Родине,я человек второго сорта!1Как ни обидно,но это так.А второго сорта-потому-что в графе национальность-РУССКАЯ!!!!
значит вы не подходите стране, не надо стремится к тому чтобы страна подстроилась под вас, вы не путин. постарайтесь влится в жызнь и тогда вы будете чястью страны.
Анна Бурова
я не подхожу своей Родине,потому,что в графе национальность-написано РУССКАЯ !!!И как по Вашему я должна влиться в жизнь? Кстати,как нас здесь,не в России,учили ЖИ ШИ пишится с буквой И,я про слово ЖИЗНЬ!!!!И имена собственные,к примеру Путин,пишутся с большой буквы,однако!!!!
Дак если считаете несправедливостью, всё в Ваших руках, пошлите тех, кто Вам говорит хватит, из принципа, любыми путями
Анна Бурова
Я не могу послать свое правительство!! По национальности я русская,но родилась и живу не в России!!!
жизнь сама по себе справедлива, но отношение человека к ней неоднозначна
ну не бывает так срочно )))))))))) а если и бывает, то, конечно, несправедливо!
рано или поздно но все окажутся в такой (аналогичной) ситуации.. . вам дается прочувствовать на себе это раньше чем оно наступит на самом деле чтобы вы смогли извлечь из этого пользу!! !
надеюсь вы поняли о чем речь?
жизнь справедливой там где справедливойсти.
жизнь полна сюрпризов половина из которых не приятные но и есть приятные а так много зависит от тебя выбор за тобой
Анна Бурова
Да,господи,объясните же мне наконец какой выбор за мной?? Я русская родилась и живу не в России!,а сейчас мне мое правительство говорит,раз ты русская,значит.или вали отсюда(то бишь со своей Родины),или будешь нулем?? какой я должна сделать выбор? Я здесь родилась,здесь родились мои родители,здесь родились мои дети!! Какой стране я сейчас нужна????Я везде буду ЧУЖОЙ и мои детки тоже!! Так о каком выборе Вы говорите??
Едь в Россию.
Справедливость! Знаете я скажу вам такую вещь: "Справедливости нужно добиваться! " Например случай с вами. Во-первых разберитесь в себе. Постройте своё душевное состояние таким образом, чтобы ни что не могло вас обеспокоить. После переходите ко второму шагу. Действуйте. Да вы ошиблись, возможно вы потеряли цель, но не всё так плохо. Вы всегда можете начать всё с чистого листа. Поспорьте с судьбой или с той же справедливостью и добейтесь всего. Если вы квалифицированный работник, то вам будут рады не то, что в любом городе, в любой стране. Помните - вы сами вершите свою судьбу и вы вправе добиваться всего! Удачи! Док.
Анна Бурова
спасибо,но я по национальности русская,а буквально за 2-3 месяца на моей Родине русские стали людьми второго сорта!! и сколько я не писала в правительство,...безрезультатно!! Все,мы здесь люди (имею ввиду национальность русские) второго,а может быть и третьего сорта!!!!