Общество

Как считаете, я прав? Вопрос внутри

Россия кроме ресурсов ничего не экспортирует. В России по подавляющему ассортименту товаров народного потребления - импорт. Да Россия первая в вооружениях, в космосе и еще там где по чуть чуть. Если Россию захотят завоевать, то современное оружие не поможет, поскольку никто на Россию не пойдет "с мечом". Просто перекроют импорт и все. Ведь у нас даже картошка в магазинах или китайская или американская. Сам видел. Или закграница государственные бабки не вернет
@boginya@ :-)
будет лучше в россии обязательно
Ирина Бояркина
Лучший ответ
У нас валом своей картошки. Овощные рынки ей забиты. Просто крупные сетевые магазины ее не пускают на прилавки, у них контракты с зарубежными производителями, потому, что сами ритейлеры - зарубежные компании. Я покупаю мясо, рыбу, молочку, овощи и фрукты только на рынках, они заполнены под завязку отечественной продукцией прекрасного качества.
Куриное мясо, индейка - вообще ПОДЕШЕВЕЛИ в последнее время, потому, что этого мяса стало слишком много своего, отечественного
ПОЧТИ ВСЁ ПРАВИЛЬНО. НО ОДИОЗНО! ВОТ ШПРОТЫ НЕ БЕРЁМ-ОЧЕНЬ АБИЖАЮТСЯ! ВОТ ЯБЛОКИ НЕ БЕРЁМ-АБИЖАЮТСЯ. ВОТ НЕМЦЫ ДИЗЕЛЯ НЕ ПРОДАЛИ. А НУ И ЧТО? Я, БЫ ВООБЩЕ ВСЮ ДРЯНЬ УБИЙСТВЕННУЮ НАВРОДЕ КАКИ-КАЛЫ ЗАПРЕТИЛ ИЛИ АКВУМИНЕРАЛЕ-ТАКАЯ ЦЕНА ЗА ВОДУ, ОНИ ЧТО ЕЁ СПИРТОМ БАДЯЖАТ? МЫЛА ИЛИ ПАСТЫ НЕ БУДЕТ ИЛИ ПАМПЕРСОВ. ВРАКИ ВСЁ ОТ ЛУКАВОГО!
Сергей Чекушин
Ну так перекрыли импорт, что загнулись? До тебя не доходит, что запад сам теряет огромные деньги, прекращая импорт. Германия только, трех миллиардов лишилась из-за ввода санкций. Что-то всё никак не завоюют. Или ты из числа хомячков, что из-за отсутствия айфона и блендера, готовы рачком встать и отсосать у запада?...
Terra Inkognito
Чтобы победить Россию, достаточно отключить вконтакте, уже проверяли. Отключаешь контакт и все в панике
Eliza Eliza Murtaz
Правильно. А если ещё и Сибирь автономию запросит - хана зауралью. (москве)
а щас не так чтоле))))))))))))))?
Misha B@@@
Где ты найдёшь идиотов которые откажутся от российского рынка?
Не переживай, скоро импортозамещение полностью заменит недостающие товары.
Дураков не победить !!!мы всех выебем !