Общество
Что Вы конкретно сделали для процветания России?
Я родила сына!
Постоянно и последовательно работаю над укреплением обороноспособности страны - за весьма невеликую зарплату и с весьма напряженным графиком. Таких альтруистов сейчас не так уж и много.
Я НЕ стал президентом, НЕ стал министром, НЕ стал депутатом, НЕ стал мэром. Это уже немало!
Налоги плачу.
навсегда уехал из неё.
Я осваивал Штокмановское месторождение.
Работаю и плачу налоги. Как очень "богатый",за учебу детей тоже плачу. За право работать дальше, по своей специальности, государство потребовало с меня 500 000руб. Сейчас вот собираю, чтоб и дальше работать для процветания России. А Вам не слабо?
Посадил дерево.
Пошол рабооать в госучреждение
Цветочки в скверике посадил
А зачем мне что-то делать для абсолютно постороннего государства?
Для процветания чиновников которые нами руководят и создают достойную жисть? А оно мине надо? Если государство ничего для меня, гражданина исправно платящего налоги не делает то и я не собираюсь а если Вы о территории то мне на неё наплевать я с наших обширных просторов себе на карман ни шиша не имею!
посадил дерево
плачу налоги
А Россия, что сделала для моего процветания?
За себя лично трудно сказать, наверное то что налоги плачу. А вот жена работает врачом.. . 10 тыс. в мес. как дежурант, +1400 в мес. как аспирант.. . И это после 10 лет учебы.
родила двоих детей работаю и плачу налоги сама себя обеспечиваю и у государства ни чего не клянчу!
Я покинула её!))))
Помогаю Молдой Гвардии! ! Единой России!))