Общество

Что для вас лучше: короткая (лет до 30), но яркая и насыщенная событиями жизнь или тихая, размеренная, скучная, лет до90

Даже в самой тихой и размеренной жизни случаются тысячи событий - рождение детей, отпуск, ссоры и примирения... Жизнь хороша сама по себе, и конечно хочется пожить подольше.
Денис Петров
Лучший ответ
меня моя устраивает та что мне судьбой дана
Анна Лучинина
такая как порыв ветра..
Средняя лет до 70 ти - но не горбатая !!!
Алексей Мажин
лучше немного, но бурная
Лена Баландина
доживете до 30 и ваше мнение изменится. Жизнь после 30 совсем не скучная, кстати.. . часто на вопросах 12-18 летние жалуются на то, что им скучно. А для меня лучше всего моя жизнь, очень надеюсь дожить до 90,чтобы правнуков женить!
Уже 30. Была яркая, насыщенная событиями жизнь. И еще как пожить хочется. . Только уже не с таким накалом страстей..
Поэтому человеку и неведом его срок.
Да я б на пару тыщщ лет согласился....
Пока, по молодости лет, кажется, что первый вариант предпостительнее...
Dshintaeva
NY vot imenno, chto ja yshe ne 30letnjaja, a do 90 ne xochy.Kak ja mogla dashe xotja bi posavchera, vchera, ja ne govorjy, ja govorjy vchera, posovchera, ny kak ja mogla, ti dolshen yjti, ti ponimaesh, chto eto vernetsa, kogda ne snajy, ne bljadstvo, a deshevka vot eta vot eto, a v sledyjyshij ras ti ne vidershish, ti ne vidershish!
**ulan** Kanazarov**
Короткая, но насыщенная.
Надеюсь, я буду в состоянии организовать себе вполне яркую жизнь до 90 лет, поэтому даже думать не буду, что лучше из этих двух вариантов...
Как у чабана.
Женя Гареев
чем дольше живёшь, тем лучше.
а вот как жить - это только в наших руках. можно жить до 100 лет насыщенно
а можно, третий вариант? не очень яркая и насыщенная, но и нескучная и лет до 65!!! :-))
Борис Иовель
Я не думаю, что у кого-то скучная жизнь - особенно сейчас
после 30 самая веселуха и начинается
Алеся Целуйко
это зависит от возраста. молодому хочется прожить как в первом варианте, а постарше понимаешь, что жить-то хочется долго.
лучше короткая, но яркая! что бы на том свете черти и те завидовали!
Саня Орехов