Общество

А Украине пришел таки конец?

не дождетесь!
Жакау 1720
Лучший ответ
кремль-тв (первый и второй каналы) окончательно промыл тебе мозги?
Андрей Попов
а то их правители сами заявляют что нет у них экономики, все держиться на займах мвф и печатаньи денег скоро амбец прикурим-читайте журнал русский репортер
Пришел, родимый, пришел
Елена Устинова
мы недалеко ушли
Damir Damir
Это всегда БЫЛ конец.... Империи. А начало не дождётесь...: -))....Ну, если считать, что чей то конец - это начало кого-то...: -)) 300 лет уже смотрим на это... НЕПОНЯТНО. :-))
Сабаев Артем
А я и не знал.. . Спасибо за информацию! :))))
таки нет. в отличии от...
Егор Рюмахин
У тупых и ленивых всегда один конец.
Len Kalnish
Я думаю до 2017 года (год вывода черноморского флота из Севастополя) Украина может жить спокойно.
У РФ и Украины есть договор о дружбе - там о многом прописано, о флоте и границах.
Если власти Украины продолжат курс в НАТО и выживание флота РФ, и кризис затянется, то, запросто, получит новую цветную революцию, народные волнения в восточной части и в Крыму.
Читайте inosmi.ru - каждый день о наболевшем))
Ирина Бондарь
А что, не дождешся?...
от уже полторы тысичи лет как идёт - никак дойти не может..
Irina Stepanova
Блин заберите меня кто-ть с Украины, ебать же тут херово
Это вы серьёзно???! Украине не придёт конец ни когда!! ! Если не ошибаюсь Русь-то Киевская была когда то. Так что если украине конец-то, наверное.... так далее. Это от куда такие мысли вообще???!
Светлана К
та шо вы говорите?