Общество
По мнению комиссара движения "Наши" Екатерины Грудиной русским может считаться каждый кто имеет россиянский паспорт ,+
.. кто знает русский язык, уважает и соблюдает законы России.Не круто ли эта дамочка завернула?
Круто. Именно евреи чаще других настаивают: не обращать внимание на национальность! Каждый может пожелать стать русским. Только не нужно забывать, что не у каждого есть "русская душа" и "русский характер". Не каждому дано владеть таким богатством. И, если кому-то здесь не нравится, что русские выделяют себя из остальной массы различных национальностей, пусть лучше промолчит - за умного сойдет. Не стоит забывать и о том, что подлинных русских - выбили, вырезали и угнели не без участия отцов и дедов сегодняшних крикунов.
Андрей Басов
Всё верно, что возмутило вопрошающего?
Французы, например, так и считают. В конце концов, может здравая мысль вдруг исходить даже из этого движения?!
Shakhrinaz Idrisova
Француз по гражданству,но не по национальности.
Каришка Трифонова
давайте не будет смотреть на всяких французов. Это вымирающая нация. Их через 100 лет уже не останется. От них надо держаться подальше.
А кто- имеющий россиянский паспорт и почему он не имеет такого права...
Что за идиотизм Значит остальные могут быть и людьми и своей национальности, когда им выгодно и русскими А нам вообще непонятно кемРусские всегда останутся русскими и нечего к нам примазываться Хоть нас кругом и оболгали мы любим и уважаем именно свою нацию
Ну ляпнула глупость.... зато теперь многие знают, что у "нашистов" есть такой комиссар.... а вот интересно, она тоже кпичит - "Ну кто еще хочет комиссарского тела! "
Русский, по ходу, это не национальность, а образ мыслей. Так что - почему бы и нет, собственно. Или обязательно проводить антропометрическую экспертизу? Не знаю, кто как, а я в ухо выпишу без предупреждения при любой попытке меня поскрести.. . во избежание прецедента, так сказать.
Далеко пойдёт.. . Якунин - то выбился "в люди", теперь и она метит, плюралистка....
У этой дамочки сто пудов "гусские" корни.. . Пипец, что творится
какая у нее фамилия звучная)))
Круто конечно) , всё это приведёт к тому, что русских как как представителей национальности не будет, останутся одни россияне.
Не надо путать гражданство с национальностью. . Дура баба. Взамуж ей надо..
Что таки она тоже евгейка с двойным гражданством?
Может. Почему нет? Нужны какие-то еще доказательства русскости? Анализ ДНК?)))
Хоть и не люблю нашистов, но с ней согласен.
Ишь, как всем русскими-то быть охота.
Да в этих "Наших" одни не наши, одни функционеры рвущиеся занять тёпленькое местечко во власти, а ради этого можно и не такое сказануть! , главное чтобы заметил тот кому надо...
Тот, кто имеет российский паспорт - россиянин. А русский - это национальность. И не надо тут примазываться и размывать это понятие.
А по мнению наших правозащитников русским необходимо и достаточно считать любого россиянина, исповедующего западный образ жизни и американские ценности!
Можно и немецкий (паспорт)... Как у Штирлица :-)
У нас законы никто не соблюдает, по ее теории - в россии тогда нет русских.
Жумагул Агатаева
Ну прям рожу скособочило - напомнили про Конституцию РФ, гля, оказывается права-то у всех одинаковы. Караул!!! Уничтожают русский народ и русскую культуру. А ты не пробовала по карякски что-нибудь спеть, говорят очень помогает от глистов этнонационалистических.
Паспорт выдается гражданину Российской Федерации. А, значит раз дали, то признали.
Баян Шалкарбаева
Есть немного разницы....русский и россиянин. национальность - не есть гражданство.
Shakhrinaz Idrisova
Признали "россиянином",но никак не русским.
Отсутствует графа о нац. принадлежности в российском паспорте. Любой может считаться русским, кто русскоязычен и русскокультурен. Фундаментальная суть Русского Мира и стоит на этом. Нет у русских никаких привелегий перед другими российскими народами. Вы просто берите и "плодитесь и размножайтесь", ну и в самодеятельности участвуйте - сохраняйте свою культуру, а то позабывали откуда пришли и не знаете куда бредете.
Shakhrinaz Idrisova
Вам пальчик показали,а вы и верите...Наивные.
♡♡♡Anastasiya ♡♡♡
Никто о привелегиях для русских не говорит. А вот размывать понятие "русский" как национальность не надо. Есть понятие "россиянин" пусть им и пользуются.
А кто ей право на это выделил ?
содержанка движения на деньги кремля комиссарит грудью строго в рамках оплаченой сметы...
не круто. почему, по-вашему, человек, который соблюдает российские законы и поддерживает российскую культуру не может называть себя русским? Или Вы настаиваете на том, что национальность "русский" должна быть обособленной и преобладающей в стране? Небось живем-то на доходы от общей нефти, не только русской, но и башкирской, чеченской, эвенкийской, бурятской и т. д.
Shakhrinaz Idrisova
Тебе тоже хочется стать русским?