Уход от проблем.
Мужчина должен.. . то. . и это.
а женщина должна?
Общество
Почему столько много мужчин алкоголиков ?
Смените круг общения...
от злоупотребления алкоголем, я думаю.
Сашенька, срочно меняйте дороги по которым ходите, должно помочь. А серьёзно, то стержня в них нет, ведь непьющих полностью практически нет, но ведь не все спиваются.
Может, компанию сменить надо...
а почему так много шлюх? )))
Такова политика государства, поощряющая и пропагандирующая нетрезвый образ жизни.. . Так легче контролировать своих рабов.. . Да и мозгов лишних у них не заводится... А то еще протрезвеют и поймут, что пропили и свою страну и славное наследие предков...! Примерно как американские индейцы просрали свой континент...
причин много. Экономика страны в значительнй мере пополняется от продажи алкоголя. Производство обходится дешево. Ничего не было на полках магазина, а водка практически не исчезала. Плюс тяжелые времена,. Реклама постоянная в телевизорах застолий и т. д. Мужички и так морально не очень то стойкие. Вот и начали спиваться. А в семье за ними и жены. А всемьях алкоголиков редко вырастают нормальные дети. И прогрессия. А рождение детей в таких семьях не контролируется.... Печальная картина
Слишком материалисты мы и не верим в шастье ради шастя
ИМХО от безысходности
Женщин ненамного меньше, к сожалению.
Женщин разве меньше?? ? Мужиков Вы видите на улице, потому-то на подвиги тянет, а женщины дома откисают.
Я думаю причин две - от безделья и от проблем (от их эгоизма) , у женщины много обязательств
Все пьющие люди алкоголики, только на разных стадиях этой болезни. !!будьте на чеку!!!

Частые депрессии по поводу заработка денег, чтоб содержать вас, женщин :-)