Общество

если мужчина алкоголик, почему у него виноваты все кроме него самого?

Юля Городилова
он ищет причину во вне, а не в самом себе. + деградация. отмирают клетки мозга и он начинает мыслить совсем иначе, нежели трезвый и не пьющий мужчина
Алена Гилле
Лучший ответ
потому что он мозги пропил, фууу, ненавижу
моя 15 лет терпела и уже 15 не пью
растпространенное мировоззрение неудачника
вопрос то в чем? Ну подала.. и кто говорит, что обязана?
Потому, что он ищет Любви и не находит. И утешается алкоголем.
Конечно, все виноваты. Вот и пьют, бедняги, и с радости, и с горя, и по всякому поводу...
Ербол Газиз
Все виноваты потому, что он алкоголик.
Никита Фролов
потому что это больной человек ему надо помочь попытаться его вылечить если он действительно алкоголик раз виноваты все значит он в душе понимает что зашло уже слишком далеко он считает что пьет от горя радости тревоги а ему все мешают а на самом деле он уже не может остановиться
П.
Пьеро .
Юля Городилова и убивать свою жизнь на него??? она и так его уже таскала по врачам пытаясь закодировать. много лет с ним мучалась. так ей теперь всю жизнь что ли убить на него? пока он не поймет что сам виноват, никто ему не сможет помочь.
По другому ему придется бросить пить ...это не только у мужчин и у женщин также . Терпеть не обязана и правильно сделала
Потому что алкоголик мужчина, а не наоборот.
потому что человек который страдает алкоголизмом это никогда не признаёт. правильно что жена подала на развод. от таких людей бежать надо. иначе будут испорчены и нервы и здоровье.
Потому что мало наливають, гады! )
А Вы не замечали, что именно в подпитии человек сначала "духарится", а потом начинает себя жалеть...
общеалкоголическая черта характера
ответ кроется в начале вопроса
для него легче найти крайнего!
не обязана конечно
Ну, Вы-же не спрашиваете у болеющего бронхитом-почему он кашляет?
Потомучто он алкаш