Общество

Вы получали двойки в школе?

Конечно!:) ) Какой же нормальный человек (ребенок, подросток) , хотя бы раз их не получал? Но болезненно на них только в начальных классах реагировала! Плакала всю дорогу от школы до дома, прийдя домой сразу звонила маме на работу, просила у нее прощения!:) ) А вот в старших классах, даже и не припомню сейчас точно, но по физике, точно знаю, часто двойки получала, но всегда эти двойки не на свою глупость скидывала, а на неумение нашей физички точно и правильно преподнести необходимый материал! И до сих пор в этом уверена!

P.S. А вообще, считаю, отрицательные оценки в школе, совершенно ни к чему! Они только нервную систему травмируют, а в целом ничего путного не дают и не показывают! То, что ребенок не знает предмет, процентов на 70 зависит от учителя, не смогующего его правильно и точно преподнести! Ведь параллельно с двойками по физики у меня шли сплошные пятерки по алгебре и геометрии!:) )
Дмитрий Осипов
Лучший ответ
Ирина Бородина По вашему мнению я смотрю всегда и во всем виноват учитель, а ученики такие белые и пушистые, хотят учиться и тд. Представьте себе- бывают УЧЕНИКИ, которым на все по барабану. Им и в телефоне на уроках хорошо сидеть.
Получал, зато я читал кучу книг, не задумываяь о том, что надо делать уроки.
Serjan Serjan
нет. Золотая медаль.
Соня Клюева
Конечно, был нормальный человек и двойки были и прогуливал и курил на перемене.... и портвейн в 9 классе был....
Tilek Tuleyev
Получал. Но за то, за что я получал двойки, сейчас я ставлю твердую тройку. Увы....
Shemshat Gurbanmyradowa
Мой учитель говорил УЧЕНИК БЕЗ ДВОЙКИ, ЧТО СПРАВКА БЕЗ ПЕЧАТИ - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО! И ставил нам эти печати безбожно.
Только по поведению.. . "Единицы" получала по физике в 11 классе, которые физик в конце четверти перерисовал в "четверки"...
Anna Zhebrik
Бывало.. . Но вообще то я не плохо училась.
Марина Тейснек
...а как же, не без этого.
нет.
Aktoty Muratovna
А как же. Я до сих пор помню, за что получил первую. На уроке истории в 5 классе назвал жителей Египта египетянами.
Tvoya Malenkaya
Не поверишь!
НИКАДА ))))))))))
Эхсон Хамидов
Tilek Tuleyev Можно и я не поверю? Добрый вечер, однако!
Да. Я сказал учителю, что я -исскуственный интеллект!))
С*
Санек ***
до 11 штук в табиле висело первое полугодие потом напряг и всё в ожуре
Николас ******
Получала, и с учителями спорила, и с уроков выгоняли.... всё было!!!))))))
Тоня Невеселюк
Самая первая оценка была 5, а вот во 2 и 3 классах, даже двойки были. Но не в табиле .
А как же? ! Особенно часто за поведение....
Ну, да. Если я шел на принцип. Так что двойки у меня были по литературе и истории. По физике и маетематике не очень=то повыдрючиваешься.
Постоянно! Но в конце года приходилось все разом испровлять.
Риф Насыров
конечно и единицы тоже
Baitikov .
ага и еще иногда 1
Аня Приставко
Да. А еще мне писали замечания в дневник и звонили родителям.
Двойки однозначно, с уроков выгоняли и еще единицы в журнале ставили, чтобы потом легче на 4 было исправлять.
Мр. Вадим
Обязательно! Как в школе без двоек?
Алёна Чугай
И двойки, и пятерки. Не в оценках дело. Дело в том, как ты себя оцениваешь. Плохая оценка - повод доработать свои познания, восполнить пробелы. Никогда не соглашалась с двойками, я все равно лучше всех, во всём, всегда.
Интеллект бывает разный, даже спортивный.. . Каждый человек в чем-то сильнее, вот и надо двигаться в этом направлении. Любишь цифры - иди в бухгалтеры/экономисты, любишь бегать - ищи себя в спорте. Любишь обманывать - иди в депутаты.
естественно, что за ученик без двоек, скучно,,,,
в журнал никогда. было в дневник, выгоняли из класса 2-3 раза за 11 лет. Но двоек в журнале не было никогда
Глеб Ерохин
да и даже с уроков выгоняли
Вгеня Гережун
да
У меня была одна двойка. Я забыла принести домашку и получила эту оценку. Правда, я её на следующий же день исправила на пятёрку. Я в школе отличница.
da bivalo.
mne kazetsja kazdij xotj raz v zizni9a to i bol6e)polu4al neudovletvoritelnuju ocenku
Да особенно по истории
Конечно
Rita Vaidogienė
Да и не раз, а единицу никогда не получала и не буду получать