Общество

Те кто получают двойки в школе-они "ДУРАКИ"?

Нет они похуисты)))
Михаил Левин
Лучший ответ
недальновидные.
Елена К
Скорее - нерадивые.
Не все... Есть и умственно отсталые, есть умники, есть просто лентяи!!!
Анна Чайкина
свет, ты часто щас в свой аттестат заглядываешь? оценки это такая необъективная вещь
Елена Шанина
Мария Степаненкова у меня его нету)))
Любила получать двойки и гордилась ими,))
Вадим Конкин
не всегда! Иногда это мелкие человечки занятые более важным делом чем учеба, им просто некогда на всякие глупости, типа уроков, отвлекаться и жалко свое время на это тратить
Вообще-то да. По большей части однозначно. Вот хрена с того, что мой однокашник-двоечник через рэкет ушел в бизнес. Он все равно дурак, хоть по нынешним меркам и успешный. Как было в башке шаром покати, так и осталось. Ладно, арифметике научили, деньги подсчитывать может.
Вера Пичугина
Получается вся страна дураков, каждый, я уверен получал в школе двойки
Erikas Kamreik
Елена К Неудов не было ни одного ни в школе. ни в универе!! Не суди по себе, двоечник!
школьник дурак этого не может быть (Фурсенко )
Фаил Газимов
Нет,
Саня D'ark :d
Двоечники в жизни оказываются шустрыми и предприимчивыми. И почему то живут потом лучше отличников.
Среди известных личностей большинство в школе не блистали успехами. Вот пример гениальных "неуспевающих": Чарльз Дарвин, Билл Гейтс, Анжелина Джоли. . А Михайло Ломоносов был в детстве непробиваемым тупицей и двоечником.
Захар .
Анатолий Друщенко непробиваемый тупица - как смачно сказано, мне нравится )))
есть у меня ученик, умный и начитанный мальчишка для своего возраста, по моему предмету он вообще блестяще занимается (если он в нужном настроении) , а по некоторым другим хватает тройки в лучшем случае. Я удивляюсь, ведь при желании ему не стоит больших усилий подтянуться, на вопрос "почему? " - " а неинтересно", при этом материал знает, но для него это пройденный этап и он находит себе посторонние занятия на уроках
Нет Это будущие бизнесмены и политики
иногда лентяи
Чаще всего они "неформалы", но встречаются и "лентяи"
да они дебилы ибо сами убивают свое будущее но это значит что у умных меньше конкуренции
Светлана Алаторцева мне лично всегда было пофиг на учебу ибо каким-то непостижимым способом мог зарабатывать деньги на тех знаниях, которые получал из самообучения :)
не всегда.... может просто характером не сошлись с преподом... да в конце концов человек не обязан знать все..)
половина дураки, половина ленивые идиоты.
они лентяи.
Не все Иногда просто они не хотят это делать или не понимаю что потом с такими оценками в институт не смогут пойти и работ нормальную если только кассир и дворник. возможно потом будут даже отличниками вскоре а может так и останутся.
нет. не все. "2" можно получить за разные проступки. но если это самая распространенная "2" за дз, то есть несколько вариантов - либо человеку лень, либо некогда. Дураки "2" за дз не получают - они списывают :) Но есть и настоящие гении, которые просто напросто не выполняют дз) причем таковых действительно много) за все проверочные работы получают "5", а за дз "2", потому что просто напросто не выполняют его)
Мне иногода ставили двойки по математике за то, что я пользовалась методами, которые не входят в школьную программу. так что...