Общество

Если я закончил всего пять классов школы-я дурак?

Alla Moleva
А хорошая школа у тебя начальная была) Пишешь без ошибок)))
Эдгар Багдасарян
Лучший ответ
смотря как закончил
Дмитрий Буняев
Неуч, так будет точнее.
Alla Moleva писать ,читать умею, что еще нужно???
нет, балбес))
останешься до конца жизни школоло
у нас на эстраде таких "дураков" пруд пруди..
Ж*
Жека ***
Если судить по грамотности Вашего правописания, то Вы гораздо умнее многих на этом проекте: )
Вот моя бабуля имеет действительно пять классов образования (война помешала) , а всю жизнь работала с цифрами на большой мат. ответственности и наизусть знает почти всего Пушкина. Так что уровень грамотности не всегда совпадает с уровнем интеллекта: ) Можно иметь несколько дипломов о высшем образовании и в слове "попа" делать пять ошибок.
Kana I
типа экстерном.
Amriddin Ziyovidinov
пять этто много
Не переживай, таких много, а что толку чинуши завалины дипломами, а толку нет! Хуже дураков и балбесов!)))
Дурак это когда 11 классов, а Вы" полудурок".(Извиняюсь...)
Dmitry Xxx
..а у моей бабули было 2 класса.. но дед художник.. довел ее до своего уровня..
дурак тот. кто закончил 11, получил 2 высших, а даже не знает элементарных правил правописания
Ну не знаю-не знаю. Иногда посмотришь что преподают в школах и вузах и жалеешь что родился в этот век.
Собственно вы уже сами себе ответили на этот вопрос!
а это спорный вопрос.
писать читать тебя научили. а думать ты сам должен научится.
может ты сообразительней того папенькиного сынка барана. которому в институте
курсовые за деньги писали
Александр Бочарников Ладно,а что за заповедь новая?