Общество
Я закончил всего пять классов школы, я дурак?
неуч
Тебе повезло, пять классов... а я закочил всего три класса церковно-приходской школы...
иди в депутаты
видимо в этом что то есть
нет конечно .сам заешь .а больше вредно .вон один пачкун кончил 10 и отдал завод (не его ведь ) директору .ему чубайс сказал бери завод .а он отдал директору .
Отнюдь! - как сказал бы Егор Тимурович Гайдар.
Дураком окажешься, если когда-нибудь на протяжении всей своей жизни перестанешь учиться!
Речь не идёт об учёбе в заведениях, а речь идёт о познании мира, окружения и соседки, пусть и блондинки.
Об интересе к жизни.
Обычно кто не закончил школу - хорошие бизнесмены и депутаты.. .
может пойти в этом направлении?
Пффф )))) слышала такое только от грузчиков)))
А то!
Или гений
Неа, иметь пианино не значит быть пианистом.
Нет вполне нормальный человек, я с 4 класса не ходил толком в школу, в итоге закончил ее и поступил в институт, куда ходил тоже пару раз и ее тоже закончил.
Дура́к — неумный человек, глупец.
википедия
Тебе хватит
А у моей бабушки было всего 4 класса образования в сельской школе.
При этом дурой её назвать нельзя, она многого добилась для себя в жизни.
нет Светик ты Искусственный Интеллект
недоучка точно
Зависит оттого, сколько тебя денег. К сожалению, у нас в России всё решают деньги и блат. Можно получить и 2 и 3 высших образования, но сидеть и сосать лапу. Известны случаи, когда в 90-е годы бандиты с двумя (!) классами образования скупали предприятия, и сейчас стали типа честные бизнесмены. Ну а если ничего нет, значит, получается, что не только дурак, но и голодранец.. . Вот так, дружище! Россия, блин!