Общество
возьмут ли в армию молодого человека если у него было 3 неудачные попытки самоубийства?
ведь он склонен переходить грань и наверно радикально подходить к решению конфликтов. хотя у него нет психического заболевания.
самоубийц у нас ставят на учет в дурку, а таких в армию не берут...
Максим Чеусов
ну вот а тут большинство говорит что мол армия самое для него место, конечно нужно ставить на учёт и небрать.
Это будет решать врач, а армия -это не только оружие и техника, это ещё и водопроводы и заборы и газоны и кому то нужно это всё красить и чинить ...
могут и взять, чтобы дать еще один шанс
3 попытки, Унего нет психических заболевании, тогда ответь мне товарищь, что это тогда, норма допустимая для человека при совершение суецида. или это минимум дозволеное чтобы, не обращатся к психотерапевту на стационар и скосить от армии.
военкому скажи. что перед каждой попыткой суицида. ты пытался прикончить своего директора. который тебя достал
Если все эти попытки официально зарегистрированны и внесены в какие либо медицинские документы-однозначно нет. Во врачебных комиссиях даже есть специальная инструкция, что если на приеме у психолога молодой человек отвечает положительно, что думал о самобийстве-его сразу отправляют на дополнительное обследование.
Если это зафиксировано документально. И парень должен это подтвердить. Шрамы тоже все осмотрят.
возьмут-потому, что неудачник... вот если будачную попытку сделал, тогда б не взяли!!!
так ему надо не в армию а к врачу
Об этом надо сказать на комиссии и представить документы из клиник где отхаживали после суицидов. Направят на обследование в психиатрическую клинику и процентов на 90 что спишут.
Конечно, он ведь незаменимый кадр и будет с удовольствием рисковать жизнью.))
Если три попытки -- и ни одной удачной, то вот мне врать не надо. Маму, козел, пытался напугать. А вот как раз таких Армия лечит. Жестко, но эффективно.
Максим Чеусов
ну по статистике только 1 попытка из 10 заканчивается смертью.
там ему будет некогда думать об этом
Еще как возьмут! Сразу забудет о попытках-т. к. некогда будет!
возьмут.... никуда он не денется
Максим Чеусов
дело в том что при попытках когда оказывают помощь то ставят на учёт, тут написали, и скорей всего не возьмут, ведь отвечать то кто будет если что случится.
Возьмут. В качестве мешка для отработки приемов рукопашного боя.
У нас берут всех
возьмут, попытки-то не удались. не хочет идти - пусть попытается еще раз. получше.
Нет, если он понёс серьёзный вред здоровью и если у него есть справка с дурки (психушки).
Я думаю, ему стоит попытаться еще раз!! ! В армию не возьмут. Кто за него отвечать там будет.
Священный долг и почетная обязанность. Призывник, твою мать.
ну если психиатор признает его годным, то берегись российская армия, и так там слишком много больных... вот такие люди нас и защищают, а ж страшно спать...
там герои нужны возмут конечно
Пусть психиатрам это докажет, а они тоже не лыком шиты
его не возьмут только в случае удачной попытки, так что пусть идет защищать Родину или не хрен тут делать
Это ужасно! Его лечить нужно !
не возьмут.. .
на экспертизу отправят.. .
тем более 3 раза... зачем такие неудачники...
на экспертизу отправят.. .