Общество

Моя подруга Мне сказала, что жениха нужно выбирать по его авто....Каких посовтуете???

Приветки! Главное, чтоб чистое авто было, не грязнуля жених: (((
Валентина Струначева
Лучший ответ
Если жить с авто - то совершенно права подруга.
Tоibеk Pаydashоv
Глупа как пробка она.... женихов - хороших надо в клубах элитных искать и то не факт.. . но брата моего так цепанули.... правда он не прожил с ней больше 2ух лет и нашел сам себе другую вовсе не в клубе...
Е Соломин
Лучше, Николь, не надо.. . У большинства это авто куплено в кредит.. . И оно тебе надо???
Дилрабо Муфтохиддинова Привет,Натали!Доброго вечерка!
Как изменились ценности! Как измельчали чувства! Неужели все так же думают?
Я имею в виду подругу и автора вопроса.
Александр Ерин
На классических авто. Редких))))))))))
Змей Горыныч
на запорожце
Tоibеk Pаydashоv То есть на владельце ЗАЗа?
Подруга-то, по всему видать, знающая....)))))) ) Я б лучше по зубам выбирала....)))))
Байк или камуфлированный УАЗ) )
Алексей Кузин
Все советы хороши, выбирай на вкус. На свой вкус.
Ну, тех женихов, которые авто... биографию без ошибок напишут, к примеру...
Жанна Ан
с красивыми синими номерами
Tоibеk Pаydashоv Служебные ментовские что ли???
камаз с прицепом
На Белом Мустанге
" Tori "
Запорожец
какие авто посоветовать?) )
только Aston Martin.))) ну или Bentley.))
Ayshem Mansirova
Советовать не буду. Сколько мудаков ездит на "крутых", "разпиаренных" тачках.
Это всё равно, что советовать выйти замуж за блондинов или брюнетов.
Ну, а так немцы и французы.
Вера Кожина
Смотри не ошибись, дорогуша...
до 600 тыщ и купленных не в кредит.
А у тебя своего эго что нету?
Если человек хороший, то не важно какого цвета у него Бентли
Вы с Авто жить будете???, или в Авто???, Что то я не догоняю, причем тут женихи???
Совет не очень полезный. Выбирайте того, кто сам на авто заработал и копит на дом.
А подруга не посоветовала?? ? Ай-яй-яй....)
Er
Er@syl-4Ik
Главное не какая машина! , собственно, а как он за ней ухаживает - не секрет что мы относимся к ним как к вам, хотя ==== смотря что нужно именно вам и именно сейчас