Общество
Я милицию не люблю только за то, что...?
Мой бывший муж-мент. И я знаю всю эту гнилую систему. Все поголовно уроды, есть, конечно, исключения, но их так ничтожно мало.. . С чем бы сравнить, ну, как непереваренная кукуруза в общей куче дерьма, вроде выделяется, но по сути говно-говном такое же
часто попадались продажные милиционеры, без чести и совести, не способные меня защитить.
Причин много, тут надо целую тетрадку, чтобы всё по порядку разъяснить.
Потому, что туда берут всех подряд.
Цепанула она европейские примочки с подставами людей, сажают невинных пачками или выкуп - миллион, это уже устоявшийся тариф. Повышать себе зарплату и выполнять план таким образом - это предательство по отношению к своему народу. Поистине - не ведают что творят.
Она существует....
Деньги отнимают
так они для охраны их от нас а не так как должно быть
когда нужна их помощь, они ни чем не могут помочь... большинство взяточники...
Анастасия Абдина
ups!!!snova ne pravilno progolosovala!!!sorry!!!!ot9 duura!!! (((
они меня трезвяк сожали .
Псе военные и менты настоящие мужики
Алексей Ромашкин
Да с чего ты это взяла? Видимо, не приходилось сталкиваться.
они сами в первую очередь нарушают закон.
Вот нахрен им это? кто мне скажет? когда тебя на дню по 5 раз вяжут?
Шманают, за то что не так одят, светят в глаза, опять ищют наркоту) )
Проверяют документы, телефоны, да бывает чуть ли не каждый день.. . а против реальной преступности ни*уя сделать не могут.. .
также это и есть первые нарушители закона, прикрывающиеся своими ксивами...