Общество
Зачем нужны Выборы ???
Результат ясен !!!Большенство проиграет !!!Лишняя трата денег бюджета !!!
За тем чтоб людям головы за дурачить, а потом принять "яко бы" выбранную кандидатуру, которая уже была выбрана, далеко до выборов....
А какая разница, на что истратят эти бюджетные деньги?
Всё равно распилят без нас.
(с нотками безнадёжности в голосе) Деньги, сэкономленные на выборах, всё равно на нужды бедных не пойдут; их так или иначе приклеят к рукам разные чиновники. А выборы нужны для того, что бы люди, то бишь "народ" мог хоть как-то влиять на власти предержащие. Чтобы они хотя бы опасались потерять свою популярность и пролететь на следующих выборах...
Это сейчас результат ясен, но так будет не всегда
Наше законное право в конце концов. Если Путинская группировка упразнила наше право, это не значит что мы теперь должны забить на выборы, мол нахер они не нужны, глупо. Так можно скатиться постепенно в такую яму бесправия, что просто тушите свет
обычно для отвода глаз (как тогда, когда выиграл зюганов, а ельцын это исправил)
отмывать деньги. бумажки бюллетени бланки рекламки проспекты проведение.. . столько денег на это уходит.
Нужно официально признать назначение Президента (передачи преемнику власти) и не устраивать комедию с выборами. А деньги потратить на бедных.
всёравно всё останется без изменений (по крайней мере для нас - народа). Вот они ноют, что денег в бюджете нет, дэк этиб деньги (которые на агитацию тратятся) да в нужное русло.... пользы былоб побольше
легальная статья очень больших расходов