Общество
Зачем вообще по мнению этого человека нужны выборы?
Дегенерация какая то))

Интересно такие со стороны себя видят? Они не могу осознать насколько омерзительно выглядит их желание быть под пастухом и превознесение его . Они естественные рабы, а потому и достойны только рабства .
Марина Яценко
Думаю он даже гордится своим раболепием, он же совковый пенсионер)
Про его мнение не скажу, но показал он себя во всей красе.))
Aizok=) Ermekova*)
Так же, как и вы себя.
Болеет чувак... или врожденный дебилизм всего навсего
...Нормально заметил тенденцию. Чем старше поколение, тем умнее... Ну школа в СССР другая была, щас и ВУЗы ей в подметки не годятся многие... Дауны за путина, потому что мыслят эмоционально. Аналитике их не учили... Нормальное явление. Аналогичная ситуация бла на Юге России 21 год назад. ВЦИОМ дал действующему Губернатору 38%, а кандидату от КПРФ и блока левых 11. Наш Рейтинг (Агентство "Сталкер") 38 на 52% в пользу КПРФ, и прогноз по второму туру - 37 на 56%... Прогнозы совпали по лидерам 1-3%....Выборка - 350-500-700 чел. по краю.... Та же фигня и сейчас - ВЦИОМ дает ВВП 70%, но это ЛОЖЬ! Это у Грудинина - почти 70% и будет больше, чем подлее будет вести себя Администрация Президента, Губернаторы и мэры городов, а также активисты и тролли из ЕР... В 1996 году только наше Агентство работало на КПРФ. Все прочие на НДР, Единство и ДВР и т. д. Сейчас в Сети куча прогнозов и исследований. Если умеете анализировать, думайте сами. На мой взгляд, самый точный прогноз даже не этот, но он близок к исине: Выберите один из вариантов:
Всего проголосовало 1916
-Грудинин Павел Николаевич 1496 78.08%
-Путин Владимир Владимирович 244 12.73%
-Не буду голосовать 176 9.19%
Аналитика предполагает выводы. А вывод простой:
Анатолий Чернов 1 минуту назад
Вот вопрос: Почему Путин полез в прорубь в свои 66 лет? Мой ответ (здесь используется метод Чернова-Лихтмана): - Это символизирует, что А. С. Пушкин - Гений поэзии и величайший Ум России. Есть у Пушкина сказка о Царе, которых хотел помолодеть, стать красивым и жениться на Царь-девице. Ну как Царь-бомба, только секси.... Ну и бух в котел с водой студенной... ну а на выборах ему будет "кипяченая". Если Пушкин гений - Грудинин, по аналогии (а Бог именно таким образом реализуется в материальном мире) выигрывает кампанию 2018 года....
Нравится Комментировать Редактировать Удалить
Вот ответ Грудинина на вопрос журналиста:
– В России растёт экспорт зерна, яиц, молока, свинины, курятины. Это господдержка сработала или причина в чём-то другом?
– Царская Россия тоже возила зерно за рубеж, а в этот момент некоторые губернии пухли с голоду. Это радовало только тех, кто зерно продавал. А тех, кому не хватало хлеба, это не слишком воодушевляло. К тому же молоко мы не вывозим, а ввозим, причём в огромных объёмах. Если сейчас закрыть границу, то полки вообще опустели бы, даже с учётом того, что многое делается из пальмового масла и заменителей животных жиров. Некоторые заводы в России не видели молока, но производят молочные продукты. Зато у нас избыток мяса. Но тоже не от хорошей жизни. У людей просто денег нет на качественные продукты. У нас больше 22 миллионов человек, по данным Росстата, находятся за чертой бедности. Тратят на свою еду практически все деньги, и у них не остаётся заплатить за ЖКХ. Поэтому долги по коммуналке просто фантастические. Мы не можем своих накормить, но радуемся тому, что вывезли за рубеж. А вы знаете, что мы вывозим одно сырьё?
Все больше людей понимает, что: Капитализм - это крысы людоеды (крупные бизнесмены - олигархи) сидят в одной в бочке и жрут народ, который им бросает правительство; но народ вымирает и разбегается, и крыс нечем и некем кормить; и их не кормят, поэтому начинают они жрать друг-друга, и та, которая съела всех меньших, становится Крысиным королем, думает, что она ухватила Бога за хвост... Но Бог говорит, что Тщеславие предшествует падению, И по его повелению приходит Щелкунчик, и вытаскивает трехглавого уродца Крысиного Короля из железной бочки, и бьет об стенку. Кровь, брызги мозга, глазки на люстре... и писк либерально-буржуазной прессы...
У нас в селе безработица под 50%...Германия, бля, 1933 года! Народ ждет Фюрера, или хотябы Навального с Грудининым.... Начальство, менты и чиновники кайфуют - фигля на бюджете все с премиями, а на Заводах по 10-15 тыс.
Всего проголосовало 1916
-Грудинин Павел Николаевич 1496 78.08%
-Путин Владимир Владимирович 244 12.73%
-Не буду голосовать 176 9.19%
Анатолий Чернов 1 минуту назад
Aizok=) Ermekova*)
Неужто ваш ответ только автор и прочел?)
Чтобы показать всему миру, что Путин единственный президент России.
Марина Яценко
А зачем это показывать? Холоп чтоли наследственный?))