для меня очень реален
я воспринимаю инет как опцию связи
когда-то письма писали друг другу, даже голубей посылали, а сейчас вот так... .
другой мир, другой способ общаться, ничего нереального
другое дело, когда люди создают фантастические образы себе и играют. .
в этом тоже ничего страшного, если ты тоже играешь, но если у тебя по честному, а с другой стороны театр одного актера.. .
но тут тоже есть положительные возможности - опыт, сын ошибок трудных)))
Общество
...насколько для Вас реален этот мир инета???.
Не уходи надолго в интернет -
Там можно потеряться незаметно.
Там к прежней жизни возвращенья нет.. .
И не люблю я интернет за это.
Но просыпаюсь и бегу с утра
Проверить почту, выяснить погоду.
Как много писем у меня! Ура!
Я буду строчки смаковать подолгу.
Я думаю:
- Спасибо, Интернет!
За новые знакомства и открытья.
И я лечу на монитора свет,
Чтобы легко расслабиться, забыться.
И непонятно, как мы столько лет
Спокойно жили без всемирной сети?
Однажды появился интернет
И сразу изменилось все на свете.
Я всем своим знакомым шлю привет!
Мы как в цепочку собранные звенья.. .
За что я обожаю интернет?
За радость бесконечного общенья! "
Там можно потеряться незаметно.
Там к прежней жизни возвращенья нет.. .
И не люблю я интернет за это.
Но просыпаюсь и бегу с утра
Проверить почту, выяснить погоду.
Как много писем у меня! Ура!
Я буду строчки смаковать подолгу.
Я думаю:
- Спасибо, Интернет!
За новые знакомства и открытья.
И я лечу на монитора свет,
Чтобы легко расслабиться, забыться.
И непонятно, как мы столько лет
Спокойно жили без всемирной сети?
Однажды появился интернет
И сразу изменилось все на свете.
Я всем своим знакомым шлю привет!
Мы как в цепочку собранные звенья.. .
За что я обожаю интернет?
За радость бесконечного общенья! "
Вполне реален - переписка с родственниками, реальные друзья по всему миру, всё вполне реально, если мозги в порядке
"мир" инета - не реален вообще. Это система поиска и размещения информации и все. то есть это даже не мир. У психически больных свой внутренний мир богаче, чем этот по-вашему интернетовский "мир". Ужасно, что такие вопросы задаются. Наши мозги не просто разрушают эти западные уроды, а они их фактически заменяют на манную кашу.
Виктория Крюк
А как это разрушает мозги? стесняюсь спросить....По-моему если этим озги в порядке, то они используют все полезное и не используют все пустое и бесполезное. Так можно не только об Инете сказать а обо всем что нас окружает...
Настолько реален, что я нашла в нем мужа из другой страны и тем очень счастлива!! ! И еще! Всех кто когда-либо отвечал здесь на мои вопросы БЛАГОДАРЮ!! ! Очень помогает. Я спрашиваю всегда не от безделия а по необходимости. И практически всегда пользуюсь чужим лпытом! Это очень полезно!!